INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mana Ayukawa vs. Maria Marfutina - Direktduelle
26.04.18 | 2. Runde | Maria Marfutina | Mana Ayukawa | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Mana Ayukawa form & Maria Marfutina form
Mana Ayukawa - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Danielle Daley | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Hina Inoue | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Josy Daems | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Brandy Walker | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Daniels | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Ana Grubor | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Gagnon | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Minseo Kim (2004) | 6-73, 1-3, - Mana Ayukawa - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Katie Boulter | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 6-73, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Cembranos | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Maria Marfutina - letzten Spiele
W15 L'aquila - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Hina Inoue | 0-2, - Maria Marfutina - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
31.05.21 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Federica Rossi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.03.21 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 7-63, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Federica Prati | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gaelle Desperrier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Gaelle Desperrier | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Julie Gervais | 4-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.02.20 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.01.20 Viertelfinale | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.20 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.20 1. Runde | vs. Athina Pitta | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.12.19 Viertelfinale | vs. Nastja Kolar | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Annick Melgers | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Katarina Sopkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Anna Makhorkina | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Amira Badawi | 6-0, 6-3 | Spieldetails |