SPIELE
13.03.17 | 1. Runde Qualifikation | Maria Masini | Alessia Tagliente | 6-2, 6-1 | Solarino | Teppich |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
27.11.01, 22 Jahre
27.11.01, 22 Jahre
Maria Masini vs. Alessia Tagliente - Direktduelle
13.03.17 | 1. Runde Qualifikation | Maria Masini | Alessia Tagliente | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Solarino | Teppich |
07.11.16 | 1. Runde | Maria Masini | Alessia Tagliente | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Solarino | Teppich |
Maria Masini form & Alessia Tagliente form
Maria Masini - letzten Spiele
W15 Solarino - Teppich | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
10.11.19 Viertelfinale | vs. Eline Audenaert | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.19 Halbfinale | vs. Bojana Klincov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Karolina Berankova | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Anoushka Wooller | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ceuta - Hartplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Isabella Nunez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Schio - Sandplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Matilde Paoletti | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Imola - Teppich | ||||
16.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
16.05.19 1. Runde | vs. Svenja Ochsner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tucepi - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Nika Radisic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
12.12.18 2. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.18 1. Runde | vs. Taylor Dean | 4-1, Taylor Dean - Aufgabe | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
06.12.18 Viertelfinale | vs. Eleni Daniilidou | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.18 2. Runde | vs. Melisa Morales | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.18 1. Runde | vs. Marie Lou Faoro | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
27.11.18 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
21.11.18 2. Runde | vs. Verena Hofer | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.18 1. Runde | vs. Emily Di Giannantonio | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Melilla - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Ceuta - Hartplatz | ||||
13.09.18 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Paulina Jastrzebska | 2-6, 7-66, 3-1, Paulina Jastrzebska - Aufgabe | Spieldetails | |
Santarem - Hartplatz | ||||
03.09.18 1. Runde | vs. Priyanka Shah | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.07.18 1. Runde | vs. Veronica Napolitano | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Kristina Novak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sassuolo - Sandplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
San Severo - Sandplatz | ||||
16.05.18 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.05.18 1. Runde | vs. Elena De Santis | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Alessia Tagliente - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dora Olgungul | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Erbakan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Catini | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Yu Shan | 1-5, - Alessia Tagliente - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Rabiot | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Anita Bertoloni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Anne Guerbert | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Jessica Bertoldo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.04.19 Qualifikation | vs. Anna Ustinoff | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.19 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Di Battista | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.19 2. Runde | vs. Francesca Jones | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.01.19 1. Runde | vs. Liubov Demidova | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Biella - Sandplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Hamilton | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Les Contamines - Hartplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.18 Qualifikation | vs. Federica Joe Gardella | 6-3, 6-1 | Spieldetails |