SPIELE
17.06.18 | Qualifikation | Maria Patrascu | Martina Colmegna | 6-3, 6-3 | Montpellier | Sandplatz |
MATCH STATS
Maria Patrascu | Martina Colmegna | |
1st SERVE % | 51/71 (72%) | 42/51 (82%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/51 (55%) | 21/42 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/20 (50%) | 1/9 (11%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 3/13 (23%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/51 (57%) | 33/71 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 67/122 (55%) | 55/122 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Maria Patrascu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Martina Colmegna | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maria Patrascu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Martina Colmegna | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Patrascu | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Maria Patrascu | 3-2 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Maria Patrascu | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Martina Colmegna | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Patrascu | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Martina Colmegna | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Maria Patrascu | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Martina Colmegna | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maria Patrascu | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Martina Colmegna | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Patrascu | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Martina Colmegna | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Patrascu | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Martina Colmegna | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maria Patrascu vs. Martina Colmegna - Direktduelle
17.06.18 | Qualifikation | Maria Patrascu | Martina Colmegna | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Montpellier | Sandplatz |
Maria Patrascu form & Martina Colmegna form
Maria Patrascu - letzten Spiele
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
12.09.22 Qualifikation | vs. Arina Arifullina | 7-65, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
11.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Zineb El Mouttaki | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Ela Platenikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.22 Qualifikation | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Erwitte - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Anna Klasen | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
08.08.22 Qualifikation | vs. Sarah Mueller | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.21 Qualifikation | vs. Zongyu Li | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
09.11.21 Qualifikation | vs. Fang An Lin | 7-64, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Malannia Vashkevich | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.21 Qualifikation | vs. Sandra Samir | 2-6, 0-3, - Maria Patrascu - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tian Xin Chang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Xichen Zhao | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Xin Tong Wang | 2-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.21 Qualifikation | vs. Aleksandra Melnikova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Granby - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 6-2, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonie Kung | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Huhnholz | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
13.12.18 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.18 1. Runde | vs. Nina Ugrelidze | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Cristina Ene | 6-3, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Martina Colmegna - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Alice Rame | 4-6, 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Tena Lukas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
18.12.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 6-74, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Ametmarie Perez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Halbfinale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-1, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Greta Greco Lucchina | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 7-5 | Spieldetails |