SPIELE
30.04.19 | 1. Runde | Maria Sakkari | Olga Danilovic | 6-0, 6-2 | Rabat | Sandplatz |
MATCH STATS
Maria Sakkari | Olga Danilovic | |
1st SERVE % | 25/41 (61%) | 18/51 (35%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/25 (68%) | 12/18 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 5/33 (15%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/51 (67%) | 16/41 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 59/92 (64%) | 33/92 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Maria Sakkari | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maria Sakkari | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Sakkari | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Maria Sakkari | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Sakkari | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maria Sakkari | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Maria Sakkari | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maria Sakkari vs. Olga Danilovic - Direktduelle
30.04.19 | 1. Runde | Maria Sakkari | Olga Danilovic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Rabat | Sandplatz |
20.03.19 | 1. Runde | Maria Sakkari | Olga Danilovic | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Miami | Hartplatz |
Maria Sakkari form & Olga Danilovic form
Maria Sakkari - letzten Spiele
Billie Jean - Sandplatz | ||||
12.04.24 | vs. Clara Tauson | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.24 | vs. Darja Semenistaja | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
10.04.24 | vs. Malene Helgo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
06.04.24 Halbfinale | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Veronika Kudermetova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.04.24 3. Runde | vs. Astra Sharma | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.04.24 2. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
26.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | 5-7, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 4. Runde | vs. Anna Kalinskaya | Anna Kalinskaya - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.03.24 3. Runde | vs. Dayana Yastremska | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Yue Yuan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Iga Swiatek | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Halbfinale | vs. Cori Gauff | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Emma Navarro | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 4. Runde | vs. Diane Parry | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 3. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 5-7, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
21.02.24 3. Runde | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Emma Navarro | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Linda Noskova | 6-3, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Sorana Cirstea | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Elina Avanesyan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Angelique Kerber | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.01.24 | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 | vs. Daniela Seguel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Cancun - Hartplatz | ||||
02.11.23 | vs. Jessica Pegula | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 | vs. Elena Rybakina | 0-6, 7-64, 6-72 | Spieldetails | |
29.10.23 | vs. Aryna Sabalenka | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Qinwen Zheng | 6-72, 3-6 | Spieldetails |
Olga Danilovic - letzten Spiele
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
06.04.24 Halbfinale | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 7-60, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Simona Waltert | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Eva Lys | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 3-6, - Olga Danilovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
15.07.23 Finale | vs. Emma Navarro | 7-64, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.23 Halbfinale | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.07.23 Viertelfinale | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.23 2. Runde | vs. Nellie Taraba Wallberg | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Cepelova | 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
24.06.23 Halbfinale | vs. Tatjana Maria | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
03.06.23 3. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.05.23 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails |