SPIELE
14.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Maria Solnyshkina | Tamara Cherkassova | 6-2, 6-4 | Shymkent | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
10.10.00, 23 Jahre
10.10.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kasachstan
06.05.01, 22 Jahre
06.05.01, 22 Jahre
Maria Solnyshkina vs. Tamara Cherkassova - Direktduelle
14.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Maria Solnyshkina | Tamara Cherkassova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Shymkent | Sandplatz |
Maria Solnyshkina form & Tamara Cherkassova form
Maria Solnyshkina - letzten Spiele
Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.18 Qualifikation | vs. Anna Iakovleva | 1-6, 0-1, - Maria Solnyshkina - Aufgabe | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Cherkassova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmina Karimjanova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
07.02.18 1. Runde | vs. Cemre Anil | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
28.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Prehn | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
20.11.17 Qualifikation | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Kasarzheuskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Helsinki - Halle Hart | ||||
13.11.17 Qualifikation | vs. Emma Eerola | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
26.09.17 1. Runde | vs. Albina Khabibulina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Elina Sharipova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Sharipova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.17 Qualifikation | vs. Kasiya Yuldasheva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Kulik | 1-5, - Maria Solnyshkina - Aufgabe | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
27.07.17 Viertelfinale | vs. Kaia Kanepi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.07.17 2. Runde | vs. Varvara Kuznetsova | 7-66, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
25.07.17 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Daryna Kovalenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.07.17 Qualifikation | vs. Vivien Gimla | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
12.07.17 1. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Buenanjo Gabija | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Efremova | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Aryna Filistovich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.17 Qualifikation | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Grib | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails |
Tamara Cherkassova - letzten Spiele
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dunja Maric | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Natasa Luzajic | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aglaya Zaynieva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Javiera Verdugo | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Fanny Norin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Fatma Idrizovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelika Shapovalova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eda Arli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Rizvanova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiya Chursina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
31.05.21 Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Janel Ospanova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diyora Alzhanova | 0-1, - Tamara Cherkassova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Nesmianovych | 6-2, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
02.02.21 Qualifikation | vs. Karyna Kachur | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 7-65, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maryia Novikava | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Sofiia Likhacheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 0-6, 1-6 | Spieldetails |