SPIELE
30.07.18 | Qualifikation | Maria Tanasescu | Maileen Nuudi | 6-3, 6-1 | Savitaipale | Sandplatz |
MATCH STATS
Maria Tanasescu | Maileen Nuudi | |
1st SERVE % | 28/51 (55%) | 29/54 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/28 (79%) | 16/29 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/54 (54%) | 18/51 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 62/105 (59%) | 43/105 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
Kanada
06.10.00, 23 Jahre
06.10.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Maria Tanasescu vs. Maileen Nuudi - Direktduelle
30.07.18 | Qualifikation | Maria Tanasescu | Maileen Nuudi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Savitaipale | Sandplatz |
Maria Tanasescu form & Maileen Nuudi form
Maria Tanasescu - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Rita Atik | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.09.20 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.11.19 1. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Mara Schmidt | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naomi Broady | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Kennedy Shaffer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
20.07.19 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 6-1, Fanny Ostlund - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.19 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Katriin Saar | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Olga Brozda | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Carlista Mohammed | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Breana Stampfli | 6-3, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.05.19 Viertelfinale | vs. Lea Tholey | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Anjana Suresh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Gabriela Horackova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Eline Audenaert | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Anfisa Danilchenko | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.19 Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Maileen Nuudi - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Valentini | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Bekker | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Alice Gillan | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Georgia Pedone | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Jessie Aney | 1-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Vittoria Paganetti | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Beatrice Ricci | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Alice Gillan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 0-4, - Maileen Nuudi - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails |