SPIELE
09.06.17 | Viertelfinale | Maria-Teresa Torro-Flor | Estrella Cabeza-Candela | 6-4, 7-5 | Figueira Da | Hartplatz |
MATCH STATS
Maria-Teresa Torro-Flor | Estrella Cabeza-Candela | |
1st SERVE % | 32/68 (47%) | 55/77 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/32 (69%) | 34/55 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/36 (53%) | 6/22 (27%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/77 (48%) | 27/68 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 78/145 (54%) | 67/145 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 8 |
ACES | 5 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maria-Teresa Torro-Flor vs. Estrella Cabeza-Candela - Direktduelle
09.06.17 | Viertelfinale | Maria-Teresa Torro-Flor | Estrella Cabeza-Candela | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Figueira Da | Hartplatz |
08.10.12 | Finale | Maria-Teresa Torro-Flor | Estrella Cabeza-Candela | 6-1, 6-4 | Spieldetails | St.Cugat | Sandplatz |
30.04.12 | Qualifikation | Maria-Teresa Torro-Flor | Estrella Cabeza-Candela | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Estoril | Sandplatz |
Maria-Teresa Torro-Flor form & Estrella Cabeza-Candela form
Maria-Teresa Torro-Flor - letzten Spiele
Obidos - Teppich | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Monika Kilnarova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
28.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Wesley Chapel - Sandplatz | ||||
25.01.18 2. Runde | vs. Katie Swan | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.18 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Orlando - Sandplatz | ||||
18.01.18 2. Runde | vs. Chiara Scholl | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.18 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
01.11.17 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, - Maria-Teresa Torro-Flor - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.17 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
14.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Dulgheru | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
13.10.17 Viertelfinale | vs. Irina Khromacheva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.17 2. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.17 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Saint Malo - Sandplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 7-65, 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
16.09.17 Halbfinale | vs. Jessica Pieri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.17 Viertelfinale | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.17 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Dunakeszi - Sandplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Agnes Bukta | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.17 1. Runde | vs. Lidziya Marozava | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Montreux - Sandplatz | ||||
20.08.17 Finale | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.17 Halbfinale | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.17 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.17 2. Runde | vs. Sina Zuger | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
15.08.17 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Chiswick - Hartplatz | ||||
09.08.17 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.17 1. Runde | vs. Laura Deigman | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Woking - Hartplatz | ||||
03.08.17 2. Runde | vs. Magali Kempen | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
03.08.17 Viertelfinale | vs. Vitalia Diatchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.17 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 7-5, 4-6, 7-65 | Spieldetails |
Estrella Cabeza-Candela - letzten Spiele
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, - Estrella Cabeza-Candela - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-3, Ane Mintegi Del Olmo - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Les - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, - Estrella Cabeza-Candela - Aufgabe | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Sherazad Reix | 2-2, Sherazad Reix - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
15.01.19 1. Runde | vs. Vladica Babic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shrewsbury - Halle Hart | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 6-3, 2-6, 3-1, Nicoleta Dascalu - Aufgabe | Spieldetails | |
Seville - Sandplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
12.10.18 Viertelfinale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.10.18 2. Runde | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-0, Olga Saez Larra - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Megi Khmiadashvili | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
17.06.18 Finale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.18 Halbfinale | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.06.18 Viertelfinale | vs. Mia Eklund | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.18 2. Runde | vs. Jessica Ho | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
18.05.18 Viertelfinale | vs. Sara Sorribes Tormo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.18 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails |