SPIELE
21.06.17 | 2. Runde | Maria-Teresa Torro-Flor | Marina Melnikova | 6-1, 7-64 | Ystad | Sandplatz |
MATCH STATS
Maria-Teresa Torro-Flor | Marina Melnikova | |
1st SERVE % | 49/75 (65%) | 47/64 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/49 (65%) | 25/47 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/26 (38%) | 4/17 (24%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/64 (55%) | 33/75 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 77/139 (55%) | 62/139 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maria-Teresa Torro-Flor vs. Marina Melnikova - Direktduelle
21.06.17 | 2. Runde | Maria-Teresa Torro-Flor | Marina Melnikova | 6-1, 7-64 | Spieldetails | Ystad | Sandplatz |
Maria-Teresa Torro-Flor form & Marina Melnikova form
Maria-Teresa Torro-Flor - letzten Spiele
Obidos - Teppich | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Monika Kilnarova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
28.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Wesley Chapel - Sandplatz | ||||
25.01.18 2. Runde | vs. Katie Swan | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.18 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Orlando - Sandplatz | ||||
18.01.18 2. Runde | vs. Chiara Scholl | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.18 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
01.11.17 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, - Maria-Teresa Torro-Flor - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.17 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
14.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Dulgheru | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
13.10.17 Viertelfinale | vs. Irina Khromacheva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.17 2. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.17 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Saint Malo - Sandplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 7-65, 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
16.09.17 Halbfinale | vs. Jessica Pieri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.17 Viertelfinale | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.17 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Dunakeszi - Sandplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Agnes Bukta | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.17 1. Runde | vs. Lidziya Marozava | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Montreux - Sandplatz | ||||
20.08.17 Finale | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.17 Halbfinale | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.17 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.17 2. Runde | vs. Sina Zuger | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
15.08.17 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Chiswick - Hartplatz | ||||
09.08.17 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.17 1. Runde | vs. Laura Deigman | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Woking - Hartplatz | ||||
03.08.17 2. Runde | vs. Magali Kempen | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
03.08.17 Viertelfinale | vs. Vitalia Diatchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.17 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 7-5, 4-6, 7-65 | Spieldetails |
Marina Melnikova - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Victoria Hu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sachia Vickery | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jana Kolodynska | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-78, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Katy Dunne | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Danielle Willson | 2-6, 7-64, 1-10 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Cadence Brace | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails |