Deutschland
12.07.99, 24 Jahre
10825 $
12.07.99, 24 Jahre
10825 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
21.09.00, 23 Jahre
21.09.00, 23 Jahre
Franziska Kommer vs. Maria Titova - Direktduelle
28.11.18 | 1. Runde | Maria Titova | Franziska Kommer | 7-63, 6-2 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Franziska Kommer form & Maria Titova form
Franziska Kommer - letzten Spiele
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 Qualifikation | vs. Nina Kruijer | 5-7, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kim Juliane Auerswald | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Agata Bachanek | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Maquet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.19 Qualifikation | vs. Valentina Giavazzi | 4-6, 7-63, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.19 Qualifikation | vs. Annick Melgers | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mey Ayari | 6-0, 1-0, Mey Ayari - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Margarita Lazareva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Ines Fonte | 6-1, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Maria Titova | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
06.10.18 Halbfinale | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.18 Viertelfinale | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Julita Saner | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Luminita Tutunaru | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Lou Adler | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.08.18 Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Perla Nieuwboer | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Marlies Szupper | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Maria Titova - letzten Spiele
W15 Tel - Hartplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.19 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adva Dabah | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.18 2. Runde | vs. Chiara Scholl | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.18 1. Runde | vs. Lisa Piccinetti | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
03.12.18 Qualifikation | vs. Sara Guglielminotti | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.18 Viertelfinale | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.18 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Franziska Kommer | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.18 Qualifikation | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Carlone | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.18 1. Runde | vs. Bhuvana Kalva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Daria Kruzhkova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.18 1. Runde | vs. Elena Malygina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.18 Qualifikation | vs. Adelina Baravi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Akopian | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
19.08.18 Qualifikation | vs. Kamilla Kokeladze | 3-6, 0-1, - Maria Titova - Aufgabe | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova (1997) | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Kudryavtseva | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
09.08.18 Viertelfinale | vs. Diana Demidova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.18 2. Runde | vs. Polina Nazarchuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.18 1. Runde | vs. Polina Altukhova | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
02.08.18 Viertelfinale | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.18 2. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 2-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
31.07.18 1. Runde | vs. Anastasia Kharitonova | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.07.18 Qualifikation | vs. Polina Altukhova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Avdzhiyan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 4-6 | Spieldetails |