SPIELE
15.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Maria Toma | Nina Rudiukova | 6-2, 6-2 | W15 Shymkent | Sandplatz |
MATCH STATS
Maria Toma | Nina Rudiukova | |
1st SERVE % | 27/43 (63%) | 24/41 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/27 (63%) | 9/24 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 1/17 (6%) |
BREAK POINTS WON | 7/7 (100%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/41 (76%) | 16/43 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 58/84 (69%) | 26/84 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Maria Toma | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Nina Rudiukova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Toma | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Nina Rudiukova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Toma | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Nina Rudiukova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Maria Toma | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Nina Rudiukova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Maria Toma | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Nina Rudiukova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Maria Toma | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Nina Rudiukova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Maria Toma | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Nina Rudiukova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Toma | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Nina Rudiukova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
26.01.00, 24 Jahre
26.01.00, 24 Jahre
Maria Toma vs. Nina Rudiukova - Direktduelle
15.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Maria Toma | Nina Rudiukova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Shymkent | Sandplatz |
Maria Toma form & Nina Rudiukova form
Maria Toma - letzten Spiele
W15 Telde - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Leonie Kung | 6-1, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Gloriana Nahum | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Marcelina Podlinska | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
01.04.24 1. Runde | vs. Marina Markina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Sara Dols | 4-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 3-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aglaya Zaynieva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-0, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marika Jones | 6-1, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Chantal Sauvant | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Marcelina Podlinska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Caterina Odorizzi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Nadezda Khalturina | 6-0, Nadezda Khalturina - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Anna Semenova | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Nina Rudiukova - letzten Spiele
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Izabela Heinzova | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Micol Salvadori | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hania Abouelsaad | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 3-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Maria Mikhailova | 6-4, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Sofiia Nagornaia | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.23 Qualifikation | vs. Nino Natsvlishvili | 5-7, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-3, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.23 Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yana Klimchuk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.12.22 Halbfinale | vs. Jasmine Conway | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.12.22 Viertelfinale | vs. Polina Pavlova | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.12.22 2. Runde | vs. Sara Milanese | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Julia Traub | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dainhee Kim | 2-6, 7-62, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.22 Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
12.09.22 Qualifikation | vs. Elaine Genovese | 6-73, 1-6 | Spieldetails |