SPIELE
04.04.19 | 2. Runde | Mariam Bolkvadze | Andrea Ka | 6-3, 6-0 | W25 Obidos | Teppich |
MATCH STATS
Mariam Bolkvadze | Andrea Ka | |
1st SERVE % | 22/45 (49%) | 22/41 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/22 (73%) | 11/22 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/23 (70%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/41 (61%) | 13/45 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 57/86 (66%) | 29/86 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Mariam Bolkvadze | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Andrea Ka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mariam Bolkvadze | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Andrea Ka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mariam Bolkvadze | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Andrea Ka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mariam Bolkvadze | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Andrea Ka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mariam Bolkvadze | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Andrea Ka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mariam Bolkvadze | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Andrea Ka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mariam Bolkvadze | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Andrea Ka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mariam Bolkvadze | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mariam Bolkvadze vs. Andrea Ka - Direktduelle
04.04.19 | 2. Runde | Mariam Bolkvadze | Andrea Ka | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W25 Obidos | Teppich |
Mariam Bolkvadze form & Andrea Ka form
Mariam Bolkvadze - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 7-64, 1-2, - Mariam Bolkvadze - Aufgabe | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 7-5, 4-2, En Shuo Liang - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Wilson | - | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
09.02.24 Halbfinale | vs. Barbora Palicova | 6-3, 0-6, 6-77 | Spieldetails | |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 6-74, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Elena Pridankina | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Gasanova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 5-7, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 2-6, 7-60 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-1, 6-78, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Robin Anderson | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margarida Aguas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 7-65, 6-76 | Spieldetails |
Andrea Ka - letzten Spiele
W25 Palmela - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Buendia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.06.19 Qualifikation | vs. Isabel Adrover Gallego | 1-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 2-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Handeul Kim | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Bojana Marinkov | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sirinat Niyomsub | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
10.05.19 2. Runde | vs. Emily Webley-Smith | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Ines Teixeira | 5-0, Ines Teixeira - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.04.19 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Ines Teixeira | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.04.19 Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.19 2. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.02.19 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.18 2. Runde | vs. Claudia Coppola | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
08.09.18 Halbfinale | vs. Caroline Romeo | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.18 Viertelfinale | vs. Claudia Giovine | 7-66, 4-0, Claudia Giovine - Aufgabe | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Anna Popescu | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Woking - Hartplatz | ||||
30.07.18 Qualifikation | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | Spieldetails |