Lettland
25.12.00, 23 Jahre
25.12.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Alise Cernecka vs. Mariam Dalakishvili - Direktduelle
02.12.18 | 2. Runde Qualifikation | Mariam Dalakishvili | Alise Cernecka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Alise Cernecka form & Mariam Dalakishvili form
Alise Cernecka - letzten Spiele
W25 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Joelle Steur | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 5-7, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Catez - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 0-6, 6-70 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Bela Tamhankar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Catherine Aulia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kesarin Unsiri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hiromi Abe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Lynch | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hiromi Abe | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Shauha | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tricia Mar | 6-77, - Alise Cernecka - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Jastrzebska | 5-7, 6-1, 12-10 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Amber Washington | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
12.12.18 1. Runde | vs. Melis Sezer | 3-5, - Alise Cernecka - Aufgabe | Spieldetails | |
11.12.18 Qualifikation | vs. Anastasia Reimchen | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sarka Richterova | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
02.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Dalakishvili | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Yushchenko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Alice Gillan | 1-6, 3-4, - Alise Cernecka - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Elina Vikhryanova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.18 1. Runde | vs. Alexandra Viktorovitch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Paula Kania | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Eleni Daniilidou | 6-0, 3-2, Eleni Daniilidou - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Selin Ovunc | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Mariam Dalakishvili - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Telavi - Sandplatz | ||||
21.07.21 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.21 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Telavi - Sandplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Iuliia Nikitina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 0-4, - Mariam Dalakishvili - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
05.06.21 Halbfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.21 Viertelfinale | vs. Tamara Curovic | 2-0, Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.05.21 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
17.04.21 Halbfinale | vs. Tamara Curovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.21 Viertelfinale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
15.04.21 2. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 0-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 2-0, Ksenia Laskutova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Sabine Rutlauka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.21 Qualifikation | vs. Jenna Defalco | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Gaggini | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Donnini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 3-6, 3-6 | Spieldetails |