INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Merel Hoedt vs. Marianna Zakarlyuk - Direktduelle
14.02.19 | 2. Runde | Marianna Zakarlyuk | Merel Hoedt | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Merel Hoedt form & Marianna Zakarlyuk form
Merel Hoedt - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Enola Chiesa | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Sarah Van Emst | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Iulia Bucea | 6-76, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 6-1, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Badde | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Mia Pohankova | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Mansfield | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Marianna Zakarlyuk - letzten Spiele
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Maria Mateas | 0-6, 1-4, - Marianna Zakarlyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandra Alonso Abril | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Ramialison | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Tamara Bajagic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.23 Qualifikation | vs. Ella Seidel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.23 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
12.01.23 3. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 3-6, - Marianna Zakarlyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Valentina Mutilba | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Bridget Mihulka | 3-6, - Marianna Zakarlyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Sienna Leeson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Belle Thompson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Lisa Mays | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.08.22 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Zdena Safarova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Miyu Kato | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 5-5, - Marianna Zakarlyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Nayar | 6-3, 6-1 | Spieldetails |