SPIELE
07.03.19 | 2. Runde | Marianna Zakarlyuk | Tamara Bizhukova | 6-2, 6-2 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Marianna Zakarlyuk | Tamara Bizhukova | |
1st SERVE % | 33/41 (80%) | 31/47 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/33 (91%) | 18/31 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/8 (25%) | 5/16 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/47 (51%) | 9/41 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 56/88 (64%) | 32/88 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Marianna Zakarlyuk | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Tamara Bizhukova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marianna Zakarlyuk | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Tamara Bizhukova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marianna Zakarlyuk | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Tamara Bizhukova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marianna Zakarlyuk | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Tamara Bizhukova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Marianna Zakarlyuk | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Tamara Bizhukova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marianna Zakarlyuk | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Tamara Bizhukova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marianna Zakarlyuk | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Tamara Bizhukova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marianna Zakarlyuk | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Tamara Bizhukova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marianna Zakarlyuk vs. Tamara Bizhukova - Direktduelle
07.03.19 | 2. Runde | Marianna Zakarlyuk | Tamara Bizhukova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Marianna Zakarlyuk form & Tamara Bizhukova form
Marianna Zakarlyuk - letzten Spiele
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Maria Mateas | 0-6, 1-4, - Marianna Zakarlyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandra Alonso Abril | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Ramialison | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Tamara Bajagic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.23 Qualifikation | vs. Ella Seidel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.23 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
12.01.23 3. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 3-6, - Marianna Zakarlyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Valentina Mutilba | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Bridget Mihulka | 3-6, - Marianna Zakarlyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Sienna Leeson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Belle Thompson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Lisa Mays | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.08.22 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Zdena Safarova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Miyu Kato | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 5-5, - Marianna Zakarlyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Nayar | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Tamara Bizhukova - letzten Spiele
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 0-3, - Tamara Bizhukova - Aufgabe | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 7-61, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Petia Arshinkova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Cairo - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Shalimar Talbi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-3, 1-6, 1-2, - Tamara Bizhukova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Eva Martinez Regalado | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Dejana Milenkovic | 6-2, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Hala Fouad | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Wiktoria Saska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Urszula Nebelska | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Yara Abed | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Nastja Kolar | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Jelena Kovac | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Norhan Hesham | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 5-7, 3-6 | Spieldetails |