SPIELE
16.01.20 | 2. Runde | Marie Benoit | Tereza Mrdeza | 3-6, 6-4, 6-1 | W25 Daytona | Sandplatz |
MATCH STATS
Marie Benoit | Tereza Mrdeza | |
1st SERVE % | 72/96 (75%) | 52/74 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/72 (54%) | 27/52 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 11/22 (50%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 4/12 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/74 (49%) | 42/96 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 90/170 (53%) | 80/170 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 7 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Marie Benoit | 0-2 | |
0-0, 0-15 | ||
0-3 | Tereza Mrdeza | |
0-0 | ||
Marie Benoit | 1-3 | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Marie Benoit | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30 | ||
2-5 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marie Benoit | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Tereza Mrdeza | |
0-0 | ||
Marie Benoit | 1-0 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 15-0 | ||
Marie Benoit | 2-1 | |
0-0, 15-0 | ||
3-1 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
Marie Benoit | 4-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Tereza Mrdeza | |
0-0 | ||
Marie Benoit | 4-3 | |
5-3 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Marie Benoit | 5-4 | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Marie Benoit | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Marie Benoit | 3-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marie Benoit | 4-1 | |
0-0, 15-0 | ||
5-1 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marie Benoit vs. Tereza Mrdeza - Direktduelle
16.01.20 | 2. Runde | Marie Benoit | Tereza Mrdeza | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | W25 Daytona | Sandplatz |
Marie Benoit form & Tereza Mrdeza form
Marie Benoit - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | Astrid Lew Yan Foon - nicht angetreten | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Francesca Jones | 6-75, 2-4, - Marie Benoit - Aufgabe | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Emma Lene | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 2-0, Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-0, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-74, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Leonie Kung | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Jessica Pieri | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Madison Sieg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Allura Zamarripa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Allie Kiick | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 3. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 3-0, Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Tereza Mrdeza - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
30.03.22 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
29.03.22 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
04.03.22 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 6-74, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.22 2. Runde | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.22 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
03.02.22 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.02.22 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.22 Halbfinale | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.22 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Traralgon - Hartplatz | ||||
07.01.22 Viertelfinale | vs. Sachia Vickery | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.22 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.01.22 1. Runde | vs. Roisin Gilheany | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.01.22 Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80+H Les - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tenerife - Hartplatz | ||||
16.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.21 Qualifikation | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Maryna Zanevska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
07.09.21 Qualifikation | vs. Eva Lys | 6-0, 6-3 | Spieldetails |