SPIELE
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Marie Benoit | Tess Sugnaux | 6-4, 6-2 | Saint Malo | Sandplatz |
MATCH STATS
Marie Benoit | Tess Sugnaux | |
1st SERVE % | 26/56 (46%) | 34/65 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/26 (69%) | 20/34 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/30 (53%) | 11/31 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/65 (52%) | 22/56 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 68/121 (56%) | 53/121 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 6 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tess Sugnaux | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Marie Benoit | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Tess Sugnaux | |
0-0, 15-30, 15-40 | ||
Marie Benoit | 2-1 | |
0-0, 15-0 | ||
3-1 | Tess Sugnaux | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marie Benoit | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Tess Sugnaux | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Marie Benoit | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Tess Sugnaux | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marie Benoit | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Tess Sugnaux | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Marie Benoit | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
2-0 | Tess Sugnaux | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marie Benoit | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
3-1 | Tess Sugnaux | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A, 40-40 | ||
Marie Benoit | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Tess Sugnaux | |
0-0, 30-30, 30-40 | ||
Marie Benoit | 5-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marie Benoit vs. Tess Sugnaux - Direktduelle
29.08.19 | 2. Runde | Tess Sugnaux | Marie Benoit | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W25 Verbier | Sandplatz |
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Marie Benoit | Tess Sugnaux | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Saint Malo | Sandplatz |
03.03.18 | Halbfinale | Tess Sugnaux | Marie Benoit | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | Macon | Halle Hart |
02.02.17 | 2. Runde | Tess Sugnaux | Marie Benoit | 1-6, 7-62, 6-0 | Spieldetails | Glasgow | Halle Hart |
Marie Benoit form & Tess Sugnaux form
Marie Benoit - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Francesca Jones | 6-75, 2-4, - Marie Benoit - Aufgabe | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Emma Lene | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 2-0, Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-0, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-74, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Leonie Kung | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Jessica Pieri | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Madison Sieg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Allura Zamarripa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Allie Kiick | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 3. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 3-0, Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails |
Tess Sugnaux - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Han Shi | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Julia Adams | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Yasmine Wagner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mirabelle Tahiri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Audrey Albie | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 3-0, Samira De Stefano - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 7-63, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Selina Dal | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Maya Drozd | 2-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Atia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Lian Tran | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.23 Viertelfinale | vs. Nadine Keller | 1-3, - Tess Sugnaux - Aufgabe | Spieldetails | |
02.02.23 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-0, 6-3 | Spieldetails |