SPIELE
21.02.19 | 2. Runde | Marie Benoit | Valentyna Ivakhnenko | 4-6, 6-2, 6-0 | W25 Altenkirchen | Teppich |
MATCH STATS
Marie Benoit | Valentyna Ivakhnenko | |
1st SERVE % | 44/69 (64%) | 56/75 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/44 (68%) | 30/56 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/75 (53%) | 26/69 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 83/144 (58%) | 61/144 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 7 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Marie Benoit | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marie Benoit | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Marie Benoit | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Marie Benoit | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 30-40 | ||
Marie Benoit | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Marie Benoit | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marie Benoit | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marie Benoit | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marie Benoit | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Marie Benoit | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marie Benoit | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marie Benoit | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marie Benoit vs. Valentyna Ivakhnenko - Direktduelle
22.07.19 | Qualifikation | Valentyna Ivakhnenko | Marie Benoit | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Jurmala | Sandplatz |
21.02.19 | 2. Runde | Marie Benoit | Valentyna Ivakhnenko | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | W25 Altenkirchen | Teppich |
Marie Benoit form & Valentyna Ivakhnenko form
Marie Benoit - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | Astrid Lew Yan Foon - nicht angetreten | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Francesca Jones | 6-75, 2-4, - Marie Benoit - Aufgabe | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Emma Lene | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 2-0, Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-0, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-74, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Leonie Kung | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Jessica Pieri | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Madison Sieg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Allura Zamarripa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Allie Kiick | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 3. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 3-0, Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Valentyna Ivakhnenko - letzten Spiele
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
11.08.21 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.21 1. Runde | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
12.07.21 Qualifikation | vs. Astra Sharma | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Mayar Sherif | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 5-7, 7-62, 10-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-3, 6-72, 0-1, - Valentyna Ivakhnenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Anna Zaja | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H La - Sandplatz | ||||
10.05.21 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Gatto-Monticone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 7-5, 6-77 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
30.08.20 1. Runde | vs. Lara Arruabarrena | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Olimpia - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alize Cornet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.19 Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 7-66, 10-5 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Junri Namigata | 6-74, 7-64, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
16.11.19 Halbfinale | vs. Hurricane Tyra Black | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.19 Viertelfinale | vs. Abigail Tere-Apisah | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.11.19 1. Runde | vs. Yexin Ma | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Sabina Sharipova | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |