SPIELE
12.06.19 | 1. Runde | Marie Bouzkova | Alicia Barnett | 6-3, 6-1 | W100 Manchester | Rasen |
MATCH STATS
Marie Bouzkova | Alicia Barnett | |
1st SERVE % | 43/53 (81%) | 32/47 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/43 (72%) | 20/32 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/10 (60%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/47 (51%) | 16/53 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alicia Barnett | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marie Bouzkova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Alicia Barnett | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marie Bouzkova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Alicia Barnett | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marie Bouzkova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Alicia Barnett | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marie Bouzkova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Alicia Barnett | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Marie Bouzkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Alicia Barnett | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marie Bouzkova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Alicia Barnett | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marie Bouzkova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Alicia Barnett | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marie Bouzkova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30, 40-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marie Bouzkova vs. Alicia Barnett - Direktduelle
12.06.19 | 1. Runde | Marie Bouzkova | Alicia Barnett | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W100 Manchester | Rasen |
Marie Bouzkova form & Alicia Barnett form
Marie Bouzkova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Lin Zhu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Potapova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Linda Noskova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Elina Svitolina | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Amanda Anisimova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-0, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
07.11.23 | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Katerina Siniakova | 6-1, 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Diana Shnaider | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Amina Anshba | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Eva Lys | 6-1, Eva Lys - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Kayla Day | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Ons Jabeur | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Petra Martic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Karolina Muchova | 0-3, - Marie Bouzkova - Aufgabe | Spieldetails | |
17.08.23 3. Runde | vs. Jessica Pegula | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Elise Mertens | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Alicia Barnett - letzten Spiele
Granby - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Grodzisk - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Oeiras - Sandplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.04.22 Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 7-5, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 3-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.22 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 6-77, 10-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jenifer Anger | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 4-6, 7-63, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.21 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sashi Kempster | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 7-5, 6-78, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.21 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.21 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W80+H Le - Hartplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Estela Perez-Somarriba | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-63, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.21 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sashi Kempster | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
13.09.21 Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Caetano Reis | 6-1, 6-0 | Spieldetails |