SPIELE
10.05.19 | Viertelfinale | Marie Bouzkova | Ioana Loredana Rosca | 6-0, 6-1 | W25 Monzon | Hartplatz |
MATCH STATS
Marie Bouzkova | Ioana Loredana Rosca | |
1st SERVE % | 33/52 (63%) | 31/41 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/33 (70%) | 13/31 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 2/10 (20%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/41 (63%) | 17/52 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 61/93 (66%) | 32/93 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Marie Bouzkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marie Bouzkova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marie Bouzkova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Marie Bouzkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marie Bouzkova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marie Bouzkova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Marie Bouzkova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marie Bouzkova vs. Ioana Loredana Rosca - Direktduelle
10.05.19 | Viertelfinale | Marie Bouzkova | Ioana Loredana Rosca | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W25 Monzon | Hartplatz |
Marie Bouzkova form & Ioana Loredana Rosca form
Marie Bouzkova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Lin Zhu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Potapova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Linda Noskova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Elina Svitolina | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Amanda Anisimova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-0, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
07.11.23 | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Katerina Siniakova | 6-1, 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Diana Shnaider | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Amina Anshba | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Eva Lys | 6-1, Eva Lys - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Kayla Day | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Ons Jabeur | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Petra Martic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Karolina Muchova | 0-3, - Marie Bouzkova - Aufgabe | Spieldetails | |
17.08.23 3. Runde | vs. Jessica Pegula | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Elise Mertens | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Ioana Loredana Rosca - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.23 Halbfinale | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.22 1. Runde | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.22 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.22 Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | Spieldetails |