SPIELE
28.04.19 | 2. Runde Qualifikation | Marie Bouzkova | Raluca Georgiana Serban | 6-1, 6-2 | Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Marie Bouzkova | Raluca Georgiana Serban | |
1st SERVE % | 39/51 (76%) | 36/47 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/39 (69%) | 16/36 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 3/11 (27%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/47 (60%) | 17/51 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 62/98 (63%) | 36/98 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Marie Bouzkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marie Bouzkova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marie Bouzkova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marie Bouzkova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marie Bouzkova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Marie Bouzkova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marie Bouzkova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marie Bouzkova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marie Bouzkova vs. Raluca Georgiana Serban - Direktduelle
28.04.19 | 2. Runde Qualifikation | Marie Bouzkova | Raluca Georgiana Serban | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
Marie Bouzkova form & Raluca Georgiana Serban form
Marie Bouzkova - letzten Spiele
Bogota - Sandplatz | ||||
07.04.24 Finale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.04.24 Halbfinale | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Laura Siegemund | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Lin Zhu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Potapova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Linda Noskova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Elina Svitolina | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Amanda Anisimova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-0, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
07.11.23 | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Katerina Siniakova | 6-1, 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Diana Shnaider | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Amina Anshba | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Eva Lys | 6-1, Eva Lys - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Kayla Day | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Ons Jabeur | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Petra Martic | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Raluca Georgiana Serban - letzten Spiele
Stuttgart - Sandplatz | ||||
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Florianopolis - Sandplatz | ||||
06.04.24 Finale | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
05.04.24 Halbfinale | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.04.24 Viertelfinale | vs. Miriana Tona | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Sao - Sandplatz | ||||
29.03.24 2. Runde | vs. Julieta Estable | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Audrey Albie | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Margaux Rouvroy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Parry | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alice Tubello | 6-2, 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Panna Udvardy | 6-76, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-75, 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails |