SPIELE
13.02.20 | 2. Runde | Marie Bouzkova | Veronica Cepede Royg | 6-4, 6-4 | W100 Nicholasville | Halle Hart |
MATCH STATS
Marie Bouzkova | Veronica Cepede Royg | |
1st SERVE % | 35/63 (56%) | 57/83 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/35 (69%) | 36/57 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/28 (71%) | 11/26 (42%) |
BREAK POINTS WON | 3/11 (27%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/83 (43%) | 19/63 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 80/146 (55%) | 66/146 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
2-2 | Veronica Cepede Royg | |
0-0 | ||
Marie Bouzkova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Veronica Cepede Royg | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Marie Bouzkova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Veronica Cepede Royg | |
0-0 | ||
Marie Bouzkova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Veronica Cepede Royg | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Marie Bouzkova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Marie Bouzkova | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Veronica Cepede Royg | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Marie Bouzkova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Veronica Cepede Royg | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marie Bouzkova | 4-3 | |
0-0 | ||
4-4 | Veronica Cepede Royg | |
0-0, 0-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marie Bouzkova | 5-4 | |
0-0, 15-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marie Bouzkova vs. Veronica Cepede Royg - Direktduelle
13.02.20 | 2. Runde | Marie Bouzkova | Veronica Cepede Royg | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W100 Nicholasville | Halle Hart |
25.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Marie Bouzkova | Veronica Cepede Royg | 6-4, 6-4 | Spieldetails | London | Rasen |
27.10.18 | Halbfinale | Veronica Cepede Royg | Marie Bouzkova | 6-3, 2-0, Veronica Cepede Royg - Aufgabe | Spieldetails | Macon | Hartplatz |
Marie Bouzkova form & Veronica Cepede Royg form
Marie Bouzkova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Lin Zhu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Potapova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Linda Noskova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Elina Svitolina | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Amanda Anisimova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-0, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
07.11.23 | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Katerina Siniakova | 6-1, 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Diana Shnaider | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Amina Anshba | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Eva Lys | 6-1, Eva Lys - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Kayla Day | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Ons Jabeur | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Petra Martic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Karolina Muchova | 0-3, - Marie Bouzkova - Aufgabe | Spieldetails | |
17.08.23 3. Runde | vs. Jessica Pegula | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Elise Mertens | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Veronica Cepede Royg - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 7-67 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Bendigo - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brasilia - Sandplatz | ||||
27.11.21 Halbfinale | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.21 Viertelfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
17.11.21 2. Runde | vs. Diane Parry | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.21 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Santiago - Sandplatz | ||||
13.11.21 Finale | vs. Anna Bondar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.21 Halbfinale | vs. Diane Parry | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.11.21 Viertelfinale | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.11.21 2. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Argentina - Sandplatz | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
25.07.21 1. Runde | vs. Qiang Wang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
16.07.21 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.21 2. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
23.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Linda Noskova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Indy De Vroome | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
06.05.21 2. Runde | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | Spieldetails |