Russland
05.04.01, 23 Jahre
05.04.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
07.01.00, 24 Jahre
07.01.00, 24 Jahre
Anastasiya Khrustaleva vs. Marie Mattel - Direktduelle
07.03.18 | 1. Runde | Marie Mattel | Anastasiya Khrustaleva | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Anastasiya Khrustaleva form & Marie Mattel form
Anastasiya Khrustaleva - letzten Spiele
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yuhan Liu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | - | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Ulyana Ayzatulina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Muntean | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
06.08.18 Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alena Sergeychik | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
28.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Altukhova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Iakovleva | 5-7, 7-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
25.06.18 Qualifikation | vs. Giulia Porzio | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sarina Kang | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Quagliardi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
28.05.18 Qualifikation | vs. Chiara Merico | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
21.05.18 Qualifikation | vs. Yulia Kulikova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Cozzi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Maquet | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
07.03.18 1. Runde | vs. Marie Mattel | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.03.18 Qualifikation | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chisa Hosonuma | 1-6, 0-3, - Anastasiya Khrustaleva - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
09.01.18 1. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.01.18 Qualifikation | vs. Aylin Abdioglu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
27.11.17 Qualifikation | vs. Viktoriia Kalinina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
25.10.17 1. Runde | vs. Margaux Bovy | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
16.10.17 Qualifikation | vs. Claudia Williams | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Echeverria Alam | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
02.10.17 Qualifikation | vs. Paulina Jastrzebska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Kuznetsova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Zarema Mekhtieva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Marie Mattel - letzten Spiele
W15 Champaign - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Fangran Tian | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Cali Fuller | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.18 Viertelfinale | vs. Katharina Hering | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.18 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Claudia Cianci | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.18 Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Filip | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Dury | 6-0, 7-60 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
08.03.18 2. Runde | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.18 1. Runde | vs. Anastasiya Khrustaleva | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
04.03.18 Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
28.02.18 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.02.18 Qualifikation | vs. Blanca Puig Caballero | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Grenoble - Halle Hart | ||||
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Proese | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Justine Pysson | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Melilla - Sandplatz | ||||
26.09.17 1. Runde | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Saint Malo - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Kordolaimi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Biarritz - Sandplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Vasylyeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Porto - Sandplatz | ||||
03.08.17 2. Runde | vs. Salma Djoubri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.17 1. Runde | vs. Victoria Bosio | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Annabel Schoen | 6-4, 6-70, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.17 Qualifikation | vs. Beatriz Magdalena Flores | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Pia Cuk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Makhorkina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Teona Velkoska | 6-0, 6-1 | Spieldetails |