SPIELE
05.08.19 | Qualifikation | Marie Temin | Eline Audenaert | 4-6, 6-2, 10-5 | W25 Koksijde | Sandplatz |
MATCH STATS
Marie Temin | Eline Audenaert | |
1st SERVE % | 46/69 (67%) | 40/60 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/46 (67%) | 19/40 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/23 (39%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/60 (57%) | 29/69 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 74/129 (57%) | 55/129 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 5 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Marie Temin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
0-1 | Eline Audenaert | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Marie Temin | 0-2 | |
0-0 | ||
1-2 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Marie Temin | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marie Temin | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Marie Temin | 4-4 | |
0-0, 0-15, 30-30, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Eline Audenaert | |
0-0 | ||
4-6 |
2 | ||
Marie Temin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Marie Temin | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Eline Audenaert | |
Marie Temin | 2-2 | |
3-2 | Eline Audenaert | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marie Temin | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Eline Audenaert | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Marie Temin | 0-0 | |
0-0 | ||
10-5 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
31.05.99, 24 Jahre
31.05.99, 24 Jahre
Marie Temin vs. Eline Audenaert - Direktduelle
05.08.19 | Qualifikation | Marie Temin | Eline Audenaert | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | W25 Koksijde | Sandplatz |
Marie Temin form & Eline Audenaert form
Marie Temin - letzten Spiele
W25 Platja - Sandplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Split - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Barbara Haas | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.22 Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-0, 6-73, 10-5 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.04.22 Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 6-4, 1-6, 10-2 | Spieldetails | |
10.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Lara Salden | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Maneva Rakotomalala | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cosima Trinity Calinescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.22 Qualifikation | vs. Sopiko Tsitskishvili | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Flament | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
12.03.22 Halbfinale | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.03.22 Viertelfinale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.22 2. Runde | vs. Jenny Lim | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
10.12.20 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Lou Brouleau | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.20 Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Novak | 6-4, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.06.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Irys Ekani | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails |
Eline Audenaert - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Alexandra Lila | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adele Burato | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.05.21 Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-2, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. So-Ra Lee | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Axana Mareen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
08.03.21 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Clarisse Aussert | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maia Stallworthy | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.01.21 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Saint - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.08.20 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Reinhardt | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.20 Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 7-5, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Polina Leykina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Dominique Schaefer | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-68 | Spieldetails |