SPIELE
10.09.19 | 1. Runde | Marie Temin | Manon Peral | 6-1, 7-65 | W15 Dijon | Sandplatz |
MATCH STATS
Marie Temin | Manon Peral | |
1st SERVE % | 41/74 (55%) | 37/63 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/41 (85%) | 23/37 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/33 (48%) | 13/26 (50%) |
BREAK POINTS WON | 2/3 (67%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/63 (43%) | 23/74 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 78/137 (57%) | 59/137 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Manon Peral | |
0-0 | ||
Marie Temin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Manon Peral | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marie Temin | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Manon Peral | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Manon Peral | |
Marie Temin | 0-1 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
Marie Temin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Manon Peral | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Marie Temin | 2-2 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Manon Peral | |
0-0 | ||
Marie Temin | 3-3 | |
3-4 | Manon Peral | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marie Temin | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Manon Peral | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Marie Temin | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Manon Peral | |
0-0, 15-0 | ||
Marie Temin | 6-6 | |
0-0, 1-0, 4-0, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marie Temin vs. Manon Peral - Direktduelle
10.09.19 | 1. Runde | Marie Temin | Manon Peral | 6-1, 7-65 | Spieldetails | W15 Dijon | Sandplatz |
Marie Temin form & Manon Peral form
Marie Temin - letzten Spiele
W25 Platja - Sandplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Split - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Barbara Haas | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.22 Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-0, 6-73, 10-5 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.04.22 Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 6-4, 1-6, 10-2 | Spieldetails | |
10.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Lara Salden | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Maneva Rakotomalala | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.22 Qualifikation | vs. Sopiko Tsitskishvili | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cosima Trinity Calinescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Flament | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
12.03.22 Halbfinale | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.03.22 Viertelfinale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.22 2. Runde | vs. Jenny Lim | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
10.12.20 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Lou Brouleau | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.20 Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Novak | 6-4, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.06.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Irys Ekani | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails |
Manon Peral - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Ines Nicault | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Canteri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Marie Temin | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Thais Castiglioni | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.19 Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | - Manon Peral - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.03.19 Qualifikation | vs. Angeles Moreno Barranquero | 7-5, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-0, 1-0, Angelina Graovac - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Sewing | 7-68, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.19 Qualifikation | vs. Maria Tanasescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.19 1. Runde | vs. Leonie Kung | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.19 Qualifikation | vs. Sasha Hill | 2-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amal Gati | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.18 Qualifikation | vs. Maja Issler | - Manon Peral - nicht angetreten | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.18 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-74, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.18 1. Runde | vs. Valentine Bacher | Valentine Bacher - nicht angetreten | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.18 Viertelfinale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.18 2. Runde | vs. Miriana Tona | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 3-6 | Spieldetails |