INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nora Niedmers vs. Marie Temin - Direktduelle
23.05.18 | 1. Runde | Marie Temin | Nora Niedmers | 6-4, 7-65 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Nora Niedmers form & Marie Temin form
Nora Niedmers - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.20 2. Runde | vs. Julia Terziyska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.01.20 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Malene Helgo | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Albina Khabibulina | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Alina Silich | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Paulina Milosavljevic | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Alexa Noel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.19 Qualifikation | vs. Emily Casteleyn | 7-69, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
13.02.19 1. Runde | vs. Zeel Desai | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
21.12.18 Halbfinale | vs. Simona Waltert | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.18 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.12.18 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.12.18 1. Runde | vs. Klara Ondrejcekova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.12.18 Qualifikation | vs. Eleonora Canovi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marion Viertler | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.10.18 2. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Chloe Isabella Tsang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Yuval Keren | - | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
12.09.18 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Nina Stadler | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Andrina Peer | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sandelfjord - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Ina Kaufinger | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Marie Temin - letzten Spiele
W25 Platja - Sandplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Split - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Barbara Haas | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
02.05.22 Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-0, 6-73, 10-5 | Spieldetails | |
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.04.22 Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 6-4, 1-6, 10-2 | Spieldetails | |
10.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Lara Salden | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Maneva Rakotomalala | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cosima Trinity Calinescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.22 Qualifikation | vs. Sopiko Tsitskishvili | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Flament | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
12.03.22 Halbfinale | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.03.22 Viertelfinale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.22 2. Runde | vs. Jenny Lim | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
10.12.20 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Lou Brouleau | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.20 Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Novak | 6-4, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.06.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Irys Ekani | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails |