SPIELE
10.04.19 | 1. Runde | Marie Temin | Valentina Ryser | 6-2, 4-6, 6-4 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Marie Temin | Valentina Ryser | |
1st SERVE % | 45/83 (54%) | 47/84 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/45 (64%) | 27/47 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/38 (63%) | 18/37 (49%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/84 (46%) | 30/83 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 92/167 (55%) | 75/167 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Marie Temin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marie Temin | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marie Temin | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marie Temin | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marie Temin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marie Temin | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marie Temin | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marie Temin | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Marie Temin | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marie Temin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Valentina Ryser | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Marie Temin | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marie Temin | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marie Temin | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marie Temin | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marie Temin vs. Valentina Ryser - Direktduelle
10.04.19 | 1. Runde | Marie Temin | Valentina Ryser | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Marie Temin form & Valentina Ryser form
Marie Temin - letzten Spiele
W25 Platja - Sandplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Split - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Barbara Haas | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.22 Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-0, 6-73, 10-5 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.04.22 Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 6-4, 1-6, 10-2 | Spieldetails | |
10.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Lara Salden | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Maneva Rakotomalala | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cosima Trinity Calinescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.22 Qualifikation | vs. Sopiko Tsitskishvili | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Flament | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
12.03.22 Halbfinale | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.03.22 Viertelfinale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.22 2. Runde | vs. Jenny Lim | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
10.12.20 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Lou Brouleau | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.20 Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Novak | 6-4, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.06.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Irys Ekani | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails |
Valentina Ryser - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
08.02.24 Viertelfinale | vs. Katy Dunne | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Alice Gillan | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Malene Helgo | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
21.01.24 Finale | vs. Nikola Bartunkova | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Bronte Murgett | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ranah Akua Stoiber | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Elena Malygina | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alisa Baranovska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |