SPIELE
23.09.20 | 1. Runde | Marie Villet | Chiraz Bechri | 6-1, 6-0 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Marie Villet | Chiraz Bechri | |
1st SERVE % | 23/33 (70%) | 33/54 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/23 (78%) | 15/33 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/10 (80%) | 6/21 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/54 (61%) | 7/33 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 59/87 (68%) | 28/87 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Chiraz Bechri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Marie Villet | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Chiraz Bechri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marie Villet | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Chiraz Bechri | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marie Villet | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Chiraz Bechri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Marie Villet | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Chiraz Bechri | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marie Villet | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Chiraz Bechri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marie Villet | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Chiraz Bechri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marie Villet vs. Chiraz Bechri - Direktduelle
23.09.21 | 2. Runde | Chiraz Bechri | Marie Villet | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
23.09.20 | 1. Runde | Marie Villet | Chiraz Bechri | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Marie Villet form & Chiraz Bechri form
Marie Villet - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Alena Kovackova | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 1-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Nina Radovanovic | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Malwina Rowinska | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rituparna Nayak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Karolina Kozakova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Nicole Gadient | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Polina Kaibekova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Zhu | 2-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgina Hays | 5-7, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Georgia Gulin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Noel | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Chiraz Bechri - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Gina Feistel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Han Shi | 3-6, 1-2, - Chiraz Bechri - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Elena Grekul | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Brandy Walker | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Covi | - Chiraz Bechri - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Milana Zhabrailova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Tian Jialin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Adesuwa Osabuohien | 7-65, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Margaux Komano | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Carina Syrtveit | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Julia Ronney | 5-7, - Chiraz Bechri - Aufgabe | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Sara Milanese | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.23 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | - Chiraz Bechri - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Sofia Avataneo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 0-4, - Chiraz Bechri - Aufgabe | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Karine Marion Job | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Margaux Komano | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-2, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Selina Dal | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-63, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Sharrmadaa Baluu | 7-5, Sharrmadaa Baluu - Aufgabe | Spieldetails |