SPIELE
28.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Mariella Minetti | Smilla Kjaergaard | 6-1, 6-4 | Stockholm | Halle Hart |
MATCH STATS
Mariella Minetti | Smilla Kjaergaard | |
1st SERVE % | 30/55 (55%) | 28/51 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/30 (67%) | 14/28 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/25 (56%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/51 (55%) | 21/55 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 62/106 (58%) | 44/106 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Mariella Minetti | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Smilla Kjaergaard | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mariella Minetti | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Smilla Kjaergaard | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
4-0 | Smilla Kjaergaard | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mariella Minetti | 5-0 | |
5-1 | Smilla Kjaergaard | |
0-0, 0-40, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Smilla Kjaergaard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mariella Minetti | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Smilla Kjaergaard | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mariella Minetti | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Smilla Kjaergaard | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mariella Minetti | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Smilla Kjaergaard | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mariella Minetti | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Smilla Kjaergaard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-4 | Smilla Kjaergaard | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
Finland
04.08.99, 24 Jahre
04.08.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
20.09.02, 21 Jahre
20.09.02, 21 Jahre
Mariella Minetti vs. Smilla Kjaergaard - Direktduelle
28.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Mariella Minetti | Smilla Kjaergaard | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Stockholm | Halle Hart |
Mariella Minetti form & Smilla Kjaergaard form
Mariella Minetti - letzten Spiele
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Naoko Eto | 1-6, 0-1, - Mariella Minetti - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Plakk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stina Larsson | 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Krsko - Sandplatz | ||||
23.05.22 Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lana Stanisic | 6-2, 3-6, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Zaar | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Ksenia Kolesnikova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.19 1. Runde | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Molly Helgesson | 2-6, 7-68, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Gothenburg - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Maluniakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Vdovenco | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
28.11.18 2. Runde | vs. Manca Pislak | 5-7, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.18 1. Runde | vs. Francesca Rumi | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.11.18 Qualifikation | vs. Silvia Saccani | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Emilie Elde | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Smilla Kjaergaard | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
26.10.18 Viertelfinale | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.18 2. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Anette Munozova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Martina Petrovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Engback | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.18 Qualifikation | vs. Alia Lex | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
02.10.18 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Nevena Sokovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sofia Haseth | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Smilla Kjaergaard - letzten Spiele
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katriin Saar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Carlsten | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Gothenburg - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Anette Munozova | 3-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matylda Burylo | 6-0, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mariella Minetti | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 7-68, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Imke Schluenzen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
24.09.18 Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca M. Fanchin | 6-2, 3-1, Francesca M. Fanchin - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Betina Tokac | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Therese Ekdahl | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Tauson | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Boev | 0-6, 0-6 | Spieldetails |