SPIELE
07.10.20 | 1. Runde | Mariia Tkacheva | Nadine Keller | 6-1, 5-7, 7-5 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Mariia Tkacheva | Nadine Keller | |
1st SERVE % | 54/93 (58%) | 74/109 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/54 (72%) | 43/74 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/39 (38%) | 14/35 (40%) |
BREAK POINTS WON | 7/17 (41%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 52/109 (48%) | 39/93 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 106/202 (52%) | 96/202 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 8 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nadine Keller | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mariia Tkacheva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Nadine Keller | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mariia Tkacheva | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Nadine Keller | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mariia Tkacheva | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-1 | Nadine Keller | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Mariia Tkacheva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Nadine Keller | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mariia Tkacheva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Nadine Keller | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mariia Tkacheva | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Nadine Keller | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mariia Tkacheva | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Nadine Keller | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mariia Tkacheva | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Nadine Keller | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mariia Tkacheva | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-6 | Nadine Keller | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Mariia Tkacheva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Nadine Keller | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mariia Tkacheva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Nadine Keller | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mariia Tkacheva | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Nadine Keller | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mariia Tkacheva | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Nadine Keller | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mariia Tkacheva | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Nadine Keller | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mariia Tkacheva | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Nadine Keller | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mariia Tkacheva vs. Nadine Keller - Direktduelle
07.10.20 | 1. Runde | Mariia Tkacheva | Nadine Keller | 6-1, 5-7, 7-5 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Mariia Tkacheva form & Nadine Keller form
Mariia Tkacheva - letzten Spiele
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Pace | 4-6, 0-2, - Mariia Tkacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Kira Pavlova | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Evgeniya Burdina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Yuliya Perapekhina | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Weronika Ewald | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Evgeniya Burdina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lilli Tagger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Lazarenko | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Yujin Kim | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Fang An Lin | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Jenny Duerst | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Shalimova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Alisa Kummel | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Mariia Masiianskaia | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Valery Gynina | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 4-6, 2-4, - Mariia Tkacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Darya Shauha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Nadine Keller - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Maria Martinez Vaquero | 1-1, - Nadine Keller - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-2, Ranah Akua Stoiber - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brooke Black | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.12.23 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 6-1, Miriana Tona - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-74, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sana Garakani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails |