SPIELE
06.05.18 | Qualifikation | Marina Bassols Ribera | Blanca Puig Caballero | 6-1, 6-1 | Monzon | Hartplatz |
MATCH STATS
Marina Bassols Ribera | Blanca Puig Caballero | |
1st SERVE % | 23/38 (61%) | 19/39 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/23 (74%) | 6/19 (32%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 6/20 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/39 (69%) | 12/38 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 53/77 (69%) | 24/77 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Marina Bassols Ribera | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Blanca Puig Caballero | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Blanca Puig Caballero | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Blanca Puig Caballero | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Blanca Puig Caballero | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marina Bassols Ribera | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Blanca Puig Caballero | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Marina Bassols Ribera | 3-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Marina Bassols Ribera | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Blanca Puig Caballero | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marina Bassols Ribera vs. Blanca Puig Caballero - Direktduelle
06.05.18 | Qualifikation | Marina Bassols Ribera | Blanca Puig Caballero | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Monzon | Hartplatz |
Marina Bassols Ribera form & Blanca Puig Caballero form
Marina Bassols Ribera - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Montgomery | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 7-5, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lena Couto | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
03.12.23 Finale | vs. Erika Andreeva | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Alize Cornet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 6-77, 2-6 | Spieldetails |
Blanca Puig Caballero - letzten Spiele
W25 Santa - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Agathe Timsit | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Indy De Vroome | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Vinaros - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nadja Bay Christians | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Guerrero Alvarez | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Malak Mahmoud | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Fawzy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
12.09.18 1. Runde | vs. Claudia Franze | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marbella - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Benito | 6-3, 2-6, 0-5, - Blanca Puig Caballero - Aufgabe | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Carmen Schultheiss | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Jansen Figueras | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Neto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
05.08.18 Qualifikation | vs. Karen Barritza | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Wittouck | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Peppi Ramstedt | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Alexandra Damaschin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sandelfjord - Sandplatz | ||||
21.07.18 Qualifikation | vs. Anastasia Shaulskaya | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
20.05.18 Qualifikation | vs. Celine Fritsch | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monzon - Hartplatz | ||||
06.05.18 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ares Llobera Irun | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
16.04.18 1. Runde | vs. Yasmina Karimjanova | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
15.04.18 Qualifikation | vs. Narine Sargsyan | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.18 Qualifikation | vs. Yasmina Karimjanova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Sharonova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cvorovic | 6-74, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
13.03.18 Qualifikation | vs. Kerstin Peckl | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |