INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mirjam Bjorklund vs. Marina Bassols Ribera - Direktduelle
28.03.18 | 1. Runde | Marina Bassols Ribera | Mirjam Bjorklund | 4-6, 7-61, 6-4 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Mirjam Bjorklund form & Marina Bassols Ribera form
Mirjam Bjorklund - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Elise Mertens | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Makenna Jones | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 6-72, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
24.06.23 Finale | vs. Emma Navarro | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Dalma Galfi | 7-65, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.06.23 Viertelfinale | vs. Daria Snigur | 4-0, Daria Snigur - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Ann Li | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Nadia Podoroska | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.23 Qualifikation | vs. Clara Tauson | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polona Hercog | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Townsend | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-2, 6-71 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Elise Mertens | 6-1, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Tamara Zidansek | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Peyton Stearns | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Marina Bassols Ribera - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Montgomery | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 7-5, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lena Couto | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
03.12.23 Finale | vs. Erika Andreeva | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Alize Cornet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 6-77, 2-6 | Spieldetails |