SPIELE
25.08.18 | Halbfinale | Marina Bassols Ribera | Natalia Siedliska | 6-2, 6-2 | Rotterdam | Sandplatz |
MATCH STATS
Marina Bassols Ribera | Natalia Siedliska | |
1st SERVE % | 36/54 (67%) | 31/54 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/36 (64%) | 14/31 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 6/23 (26%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/54 (63%) | 22/54 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 66/108 (61%) | 42/108 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Marina Bassols Ribera | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Natalia Siedliska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Marina Bassols Ribera | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, A-40 | ||
Marina Bassols Ribera | 2-1 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Natalia Siedliska | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Marina Bassols Ribera | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
3-0 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 30-40[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 4-1 | |
Marina Bassols Ribera | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marina Bassols Ribera vs. Natalia Siedliska - Direktduelle
25.08.18 | Halbfinale | Marina Bassols Ribera | Natalia Siedliska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Rotterdam | Sandplatz |
Marina Bassols Ribera form & Natalia Siedliska form
Marina Bassols Ribera - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Montgomery | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 7-5, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lena Couto | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
03.12.23 Finale | vs. Erika Andreeva | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Alize Cornet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 6-77, 2-6 | Spieldetails |
Natalia Siedliska - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Yifan Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, - Natalia Siedliska - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | - Natalia Siedliska - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Gloriana Nahum | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Mariia Bergen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Luca Udvardy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 0-3, - Natalia Siedliska - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.23 3. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 4-1, Maria Mateas - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Rebeka Margareta Mertena | 7-62, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 6-3, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Kristina Paskauskas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 7-5, 2-1, Vanessa Georgiana Popa Teiusanu - Aufgabe | Spieldetails |