SPIELE
14.05.19 | 1. Runde | Marina Bassols Ribera | Romy Koelzer | 7-5, 5-7, 6-0 | W25 Obidos | Teppich |
MATCH STATS
Marina Bassols Ribera | Romy Koelzer | |
1st SERVE % | 37/99 (37%) | 52/98 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/37 (65%) | 26/52 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 30/62 (48%) | 20/46 (43%) |
BREAK POINTS WON | 9/20 (45%) | 6/10 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 52/98 (53%) | 45/99 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 106/197 (54%) | 91/197 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 13 | 11 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Romy Koelzer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Romy Koelzer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Romy Koelzer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Romy Koelzer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Marina Bassols Ribera | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Romy Koelzer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Marina Bassols Ribera | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Romy Koelzer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Romy Koelzer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Romy Koelzer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marina Bassols Ribera | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Romy Koelzer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Marina Bassols Ribera | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Romy Koelzer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Marina Bassols Ribera | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Romy Koelzer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Romy Koelzer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marina Bassols Ribera | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Romy Koelzer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Romy Koelzer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Romy Koelzer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marina Bassols Ribera vs. Romy Koelzer - Direktduelle
14.05.19 | 1. Runde | Marina Bassols Ribera | Romy Koelzer | 7-5, 5-7, 6-0 | Spieldetails | W25 Obidos | Teppich |
11.07.18 | 2. Runde | Romy Koelzer | Marina Bassols Ribera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Getxo | Sandplatz |
Marina Bassols Ribera form & Romy Koelzer form
Marina Bassols Ribera - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Montgomery | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 7-5, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lena Couto | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
03.12.23 Finale | vs. Erika Andreeva | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Alize Cornet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 6-77, 2-6 | Spieldetails |
Romy Koelzer - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. So-Ra Lee | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.20 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.20 Viertelfinale | vs. Ani Amiraghyan | - Romy Koelzer - nicht angetreten | Spieldetails | |
18.11.20 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.20 Halbfinale | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.20 Viertelfinale | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.11.20 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.20 1. Runde | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 Finale | vs. Gergana Topalova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.20 Halbfinale | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.20 Viertelfinale | vs. Johana Markova | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.20 2. Runde | vs. Melania Delai | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.20 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.20 Viertelfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.20 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.20 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-4, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
21.09.20 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Anna Klasen | 7-66, 7-67 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Charlotte Klasen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Katharina Hering | 3-6, 5-7 | Spieldetails |