SPIELE
28.05.18 | 1. Runde | Marina Melnikova | Clothilde De Bernardi | 6-2, 6-4 | Grado | Sandplatz |
MATCH STATS
Marina Melnikova | Clothilde De Bernardi | |
1st SERVE % | 28/45 (62%) | 55/68 (81%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/28 (71%) | 28/55 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 6/13 (46%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/68 (50%) | 15/45 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 64/113 (57%) | 49/113 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Marina Melnikova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Clothilde De Bernardi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Marina Melnikova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Clothilde De Bernardi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marina Melnikova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Marina Melnikova | 3-2 | |
Marina Melnikova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
Marina Melnikova | 5-2 | |
0-0, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
Marina Melnikova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Clothilde De Bernardi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marina Melnikova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Clothilde De Bernardi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-3 | Clothilde De Bernardi | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
1-4 | Clothilde De Bernardi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marina Melnikova | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Clothilde De Bernardi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marina Melnikova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Clothilde De Bernardi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marina Melnikova vs. Clothilde De Bernardi - Direktduelle
28.05.18 | 1. Runde | Marina Melnikova | Clothilde De Bernardi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Grado | Sandplatz |
Marina Melnikova form & Clothilde De Bernardi form
Marina Melnikova - letzten Spiele
W75 Chiasso - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Marie Vogt | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Victoria Hu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sachia Vickery | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jana Kolodynska | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-78, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Katy Dunne | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Danielle Willson | 2-6, 7-64, 1-10 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Clothilde De Bernardi - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 3-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 5-7, 10-12 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naomi Jackson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.05.21 2. Runde | vs. Miharu Imanishi | 4-6, 1-4, - Clothilde De Bernardi - Aufgabe | Spieldetails | |
05.05.21 1. Runde | vs. Jade Bornay | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Chiara Catini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Poj | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Lou Brouleau | 6-1, Lou Brouleau - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-72, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Francesca Jones | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 7-66, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Manon Leonard | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Kendra Bunch | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Andreea Velcea | 6-74, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Touly | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Mossmer | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.18 2. Runde | vs. Conny Perrin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.18 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
03.10.18 2. Runde | vs. Conny Perrin | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde | vs. Olga Brozda | 6-1, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
Saint Malo - Sandplatz | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails |