SPIELE
17.10.19 | 2. Runde | Marina Melnikova | Katarina Jokic | 6-3, 2-6, 6-0 | W25 Florence | Hartplatz |
MATCH STATS
Marina Melnikova | Katarina Jokic | |
1st SERVE % | 44/67 (66%) | 60/93 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/44 (59%) | 33/60 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/23 (35%) | 9/33 (27%) |
BREAK POINTS WON | 8/17 (47%) | 5/8 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/93 (55%) | 33/67 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 85/160 (53%) | 75/160 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 10 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Marina Melnikova | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Katarina Jokic | |
0-0 | ||
Marina Melnikova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Katarina Jokic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marina Melnikova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
4-1 | Katarina Jokic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Marina Melnikova | 4-2 | |
0-0, 0-30, 40-30 | ||
4-3 | Katarina Jokic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Melnikova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Katarina Jokic | |
0-0, 15-15, 40-40 | ||
Marina Melnikova | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Katarina Jokic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marina Melnikova | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-3 | Katarina Jokic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Marina Melnikova | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Katarina Jokic | |
0-0 | ||
Marina Melnikova | 2-5 | |
2-6 |
3 | ||
0-0 | Katarina Jokic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Melnikova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Katarina Jokic | |
0-0, 30-0 | ||
Marina Melnikova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
4-0 | Katarina Jokic | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marina Melnikova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marina Melnikova vs. Katarina Jokic - Direktduelle
17.10.19 | 2. Runde | Marina Melnikova | Katarina Jokic | 6-3, 2-6, 6-0 | Spieldetails | W25 Florence | Hartplatz |
Marina Melnikova form & Katarina Jokic form
Marina Melnikova - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Victoria Hu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sachia Vickery | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jana Kolodynska | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-78, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Katy Dunne | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Danielle Willson | 2-6, 7-64, 1-10 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Cadence Brace | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Katarina Jokic - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Luisa Oliveira | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 3. Runde | vs. Elysia Bolton | 2-6, 6-3, 4-1, Elysia Bolton - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Jana Kolodynska | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Blackford | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Simpson | 1-5, - Katarina Jokic - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Hanna Chang | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Victoria Flores | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Carolyn Campana | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Sabine Lisicki | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 6-0, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Lulu Sun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kennedy Shaffer | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Carolyn Campana | 5-7, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Corley | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |