SPIELE
01.08.17 | 1. Runde | Marina Melnikova | Maia Lumsden | 1-6, 6-1, 6-0 | Woking | Hartplatz |
MATCH STATS
Marina Melnikova | Maia Lumsden | |
1st SERVE % | 40/58 (69%) | 52/76 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/40 (60%) | 25/52 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/18 (28%) | 6/24 (25%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/76 (59%) | 29/58 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 74/134 (55%) | 60/134 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marina Melnikova vs. Maia Lumsden - Direktduelle
01.08.17 | 1. Runde | Marina Melnikova | Maia Lumsden | 1-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | Woking | Hartplatz |
Marina Melnikova form & Maia Lumsden form
Marina Melnikova - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Victoria Hu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sachia Vickery | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jana Kolodynska | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-78, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Katy Dunne | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Danielle Willson | 2-6, 7-64, 1-10 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Cadence Brace | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Maia Lumsden - letzten Spiele
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabine Lisicki | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Ricany - Halle Hart | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
15.02.23 2. Runde | vs. Marie Benoit | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
10.02.23 Viertelfinale | vs. Tereza Smitkova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Tallinn - Halle Hart | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.22 1. Runde | vs. Irina Balus | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Joanna Garland | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-2, 2-6, 1-4, - Maia Lumsden - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Katie Swan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Ela Platenikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Blake | 6-73, 6-3, 7-10 | Spieldetails |