SPIELE
23.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Marina Stakusic | Maria Patrascu | 2-6, 6-1, 10-4 | W80 Granby | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marina Stakusic vs. Maria Patrascu - Direktduelle
23.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Marina Stakusic | Maria Patrascu | 2-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | W80 Granby | Hartplatz |
Marina Stakusic form & Maria Patrascu form
Marina Stakusic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 6-2, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Donna Vekic | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 6-2, 3-0, Maria Timofeeva - Aufgabe | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 Rubber 1 | vs. Martina Trevisan | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Rubber 1 | vs. Magdalena Frech | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 Rubber 1 | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Jana Fett | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Lulu Sun | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Tiffany William | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Victoria Mboko | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Taylor Townsend | - | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Allie Kiick | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Ellie Douglas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Madison Brengle | 6-4, 2-0, Madison Brengle - Aufgabe | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Liv Hovde | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Anna Kubareva | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Olga Helmi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Bozovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails |
Maria Patrascu - letzten Spiele
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
12.09.22 Qualifikation | vs. Arina Arifullina | 7-65, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
11.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Zineb El Mouttaki | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Ela Platenikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.22 Qualifikation | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Erwitte - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Anna Klasen | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
08.08.22 Qualifikation | vs. Sarah Mueller | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.21 Qualifikation | vs. Zongyu Li | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
09.11.21 Qualifikation | vs. Fang An Lin | 7-64, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Malannia Vashkevich | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.21 Qualifikation | vs. Sandra Samir | 2-6, 0-3, - Maria Patrascu - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tian Xin Chang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Xichen Zhao | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Xin Tong Wang | 2-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.21 Qualifikation | vs. Aleksandra Melnikova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Granby - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 6-2, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonie Kung | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Huhnholz | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
13.12.18 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.18 1. Runde | vs. Nina Ugrelidze | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Cristina Ene | 6-3, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | Spieldetails |