SPIELE
21.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Marine Partaud | Amelia Fortescue | 6-3, 6-1 | Bendigo | Hartplatz |
MATCH STATS
Marine Partaud | Amelia Fortescue | |
1st SERVE % | 32/57 (56%) | 29/45 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/32 (72%) | 11/29 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/25 (44%) | 4/16 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/45 (67%) | 23/57 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 64/102 (63%) | 38/102 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 8 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Amelia Fortescue | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marine Partaud | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Amelia Fortescue | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
3-0 | Amelia Fortescue | |
3-1 | Amelia Fortescue | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marine Partaud | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Amelia Fortescue | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marine Partaud | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Amelia Fortescue | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Marine Partaud | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Amelia Fortescue | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marine Partaud | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Amelia Fortescue | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marine Partaud | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Amelia Fortescue | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marine Partaud | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
16.03.95, 29 Jahre
16.03.95, 29 Jahre
Marine Partaud vs. Amelia Fortescue - Direktduelle
21.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Marine Partaud | Amelia Fortescue | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Bendigo | Hartplatz |
Marine Partaud form & Amelia Fortescue form
Marine Partaud - letzten Spiele
W35 Boca - Sandplatz | ||||
09.04.24 Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Gomez | 2-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 4-6, 7-65, 10-2 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ashton Bowers | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-4, - Marine Partaud - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Lagaev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 0-6, 1-3, - Marine Partaud - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-4, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Laia Petretic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 6-74 | Spieldetails |
Amelia Fortescue - letzten Spiele
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisha Reayer | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sharanya Shetty | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maya Drozd | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
26.07.20 1. Runde | vs. Nell Miller | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Alice Gillan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.20 1. Runde | vs. Esther Adeshina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.07.20 1. Runde | vs. Amelia Bissett | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Emily Morton | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelleda Ah San | 7-62, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelleda Ah San | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Mariana Jimenez Bustillo | 6-70, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Dasha Kourkina | 1-6, 1-3, - Amelia Fortescue - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Eleonore Tchakarova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Stephanie Kent | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Patricia Maria Tig | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katya Ramirez | 4-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Morales | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anais Kikuchi | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Perth - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Patricia Boentgen | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Port - Hartplatz | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Bojana Marinkov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Djibouti - Hartplatz | ||||
18.12.18 1. Runde | vs. Darya Lebesheva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Djibouti - Hartplatz | ||||
12.12.18 2. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 2-6, 1-6 | Spieldetails |