SPIELE
02.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Marine Partaud | Corina Mader | 6-0, 6-3 | W60 Montreux | Sandplatz |
MATCH STATS
Marine Partaud | Corina Mader | |
1st SERVE % | 35/53 (66%) | 21/39 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/35 (74%) | 11/21 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/39 (56%) | 16/53 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 59/92 (64%) | 33/92 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Marine Partaud | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Corina Mader | |
0-0, 15-0 | ||
Marine Partaud | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, A-40 | ||
3-0 | Corina Mader | |
0-0, 15-0 | ||
Marine Partaud | 4-0 | |
0-0, 15-0 | ||
5-0 | Corina Mader | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Marine Partaud | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Corina Mader | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Marine Partaud | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Corina Mader | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Marine Partaud | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Corina Mader | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marine Partaud | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
5-2 | Corina Mader | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Marine Partaud | 5-3 | |
0-0, 0-15 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
13.05.95, 28 Jahre
13.05.95, 28 Jahre
Marine Partaud vs. Corina Mader - Direktduelle
02.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Marine Partaud | Corina Mader | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W60 Montreux | Sandplatz |
Marine Partaud form & Corina Mader form
Marine Partaud - letzten Spiele
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 4-6, 7-65, 10-2 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ashton Bowers | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-4, - Marine Partaud - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Lagaev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 0-6, 1-3, - Marine Partaud - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-4, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Laia Petretic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
27.04.23 3. Runde | vs. Francesca Jones | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Corina Mader - letzten Spiele
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.21 Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.21 Qualifikation | vs. Nikol Palecek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Astrid Schmits | 6-3, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Aix - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
21.06.21 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Narmont | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 Qualifikation | vs. Tea Jandric | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Renee Van Bommel | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Karin Kennel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.20 Qualifikation | vs. Cheri Darley | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Katarina Milic | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Emily Morton | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Dabomve | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 1-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Manilova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Maria Shusharina | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Sabina Zeynalova | 2-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Suhana Sofia Mohd Adam Das | 4-6, 7-65, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Yana Mogilnitskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Petrenko | Viktoriya Petrenko - nicht angetreten | Spieldetails |