SPIELE
23.03.18 | Viertelfinale | Marine Partaud | Michele Alexandra Zmau | 7-65, 7-61 | Le Havre | Sandplatz |
MATCH STATS
Marine Partaud | Michele Alexandra Zmau | |
1st SERVE % | 73/101 (72%) | 58/89 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/73 (55%) | 31/58 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/28 (46%) | 11/31 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 6/13 (46%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/89 (53%) | 48/101 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 100/190 (53%) | 90/190 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 8 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Michele Alexandra Zmau | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marine Partaud | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Michele Alexandra Zmau | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Marine Partaud | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Michele Alexandra Zmau | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Marine Partaud | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-4 | Michele Alexandra Zmau | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marine Partaud | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Michele Alexandra Zmau | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marine Partaud | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Michele Alexandra Zmau | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marine Partaud | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Michele Alexandra Zmau | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Marine Partaud | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Marine Partaud | 1-0 | |
Marine Partaud | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Michele Alexandra Zmau | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Marine Partaud | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Michele Alexandra Zmau | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marine Partaud | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Michele Alexandra Zmau | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
3-5 | Michele Alexandra Zmau | |
4-5 | Michele Alexandra Zmau | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marine Partaud | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Michele Alexandra Zmau | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marine Partaud | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marine Partaud vs. Michele Alexandra Zmau - Direktduelle
23.03.18 | Viertelfinale | Marine Partaud | Michele Alexandra Zmau | 7-65, 7-61 | Spieldetails | Le Havre | Sandplatz |
Marine Partaud form & Michele Alexandra Zmau form
Marine Partaud - letzten Spiele
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 4-6, 7-65, 10-2 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ashton Bowers | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-4, - Marine Partaud - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Lagaev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 0-6, 1-3, - Marine Partaud - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-4, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Laia Petretic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
27.04.23 3. Runde | vs. Francesca Jones | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Michele Alexandra Zmau - letzten Spiele
Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.18 Finale | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.18 Halbfinale | vs. Joanne Zuger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.18 Viertelfinale | vs. Viktoriia Kalinina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.18 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
24.11.18 Halbfinale | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.18 Viertelfinale | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
22.11.18 2. Runde | vs. Irina Cantos Siemers | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.18 1. Runde | vs. Laia Conde Monfort | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
17.11.18 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.18 2. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
30.09.18 Finale | vs. Charlotte Roemer | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.18 Halbfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.18 Viertelfinale | vs. Dominique Karregat | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Hala Fouad | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
20.09.18 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-64, 4-6, 0-3, - Michele Alexandra Zmau - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.18 1. Runde | vs. Anna Maria Procacci | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 6-1, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Vivian Heisen | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Padova - Sandplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Anastasia Zarycka | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Brescia - Sandplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Piter | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
27.04.18 Viertelfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.18 2. Runde | vs. Nora Ayala Serra | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.04.18 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Tunis - Sandplatz | ||||
11.04.18 1. Runde | vs. Jessica Ho | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.18 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 7-66, 6-3 | Spieldetails |