SPIELE
30.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Marine Szostak | Evita Ramirez | 7-64, 5-7, 10-8 | W15 Andrezieux | Halle Hart |
MATCH STATS
Marine Szostak | Evita Ramirez | |
1st SERVE % | 66/113 (58%) | 80/118 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/66 (61%) | 49/80 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/47 (47%) | 16/38 (42%) |
BREAK POINTS WON | 3/12 (25%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/118 (45%) | 51/113 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 115/231 (50%) | 116/231 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 10 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Marine Szostak | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Evita Ramirez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Marine Szostak | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Evita Ramirez | |
Marine Szostak | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Evita Ramirez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marine Szostak | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Evita Ramirez | |
Marine Szostak | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Evita Ramirez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marine Szostak | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Evita Ramirez | |
0-0 | ||
Marine Szostak | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Marine Szostak | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Marine Szostak | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Evita Ramirez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marine Szostak | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-3 | Evita Ramirez | |
0-0 | ||
Marine Szostak | 2-3 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-A[BP] | ||
2-4 | Evita Ramirez | |
0-0, 0-15, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marine Szostak | 3-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Evita Ramirez | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Marine Szostak | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Evita Ramirez | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marine Szostak | 5-6 | |
0-0 | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Evita Ramirez | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 6-6, 7-6, 8-6, 8-7, 9-7, 9-8 | ||
10-8 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marine Szostak vs. Evita Ramirez - Direktduelle
30.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Marine Szostak | Evita Ramirez | 7-64, 5-7, 10-8 | Spieldetails | W15 Andrezieux | Halle Hart |
Marine Szostak form & Evita Ramirez form
Marine Szostak - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Tamira Paszek | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alessia Popescu | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Gureva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Marie Vogt | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elina Popescu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Louna Zoppas | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 1-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Stevic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Audelie Lesauvage | 3-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Gina Feistel | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Emily Welker | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Nina Danisova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Georgia Gulin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Aurora Urso | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Evita Ramirez - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Martial | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Brun | 2-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Granwehr | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Anna Ureke | 7-66, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zara Darken | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 4-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 6-3, 11-13 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofiya Afandieva | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Macon - Halle Hart | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.23 2. Runde | vs. Marente Sijbesma | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Agostina Breval | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Swierczynska | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Bataille | 4-6, 6-73 | Spieldetails |