Russland
13.10.99, 24 Jahre
13.10.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
22.04.01, 22 Jahre
22.04.01, 22 Jahre
Marina Timofeeva vs. Mariya Poduraeva - Direktduelle
05.12.18 | 2. Runde Qualifikation | Mariya Poduraeva | Marina Timofeeva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Marina Timofeeva form & Mariya Poduraeva form
Marina Timofeeva - letzten Spiele
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Dementyeva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tuana Tinaztepe | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Carola Cavelli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
17.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zi Yi Wang | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
05.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Elliott | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Vidovic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zoi Meers | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Chikalkina | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
28.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Don Benito - Teppich | ||||
14.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Haverlag | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Vdovenco | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Focsani - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Ruseva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Isha Budwal | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
03.06.18 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Busra Polat | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Nina Furmaniak | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Karpiuk | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Klimushkina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Muazzez Demirci | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
26.12.16 Qualifikation | vs. Radia Lalami | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Damnjanovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Mariya Poduraeva - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Vladislava Andreevskaya | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aisha Sovet | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Kim | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Tognoni | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Caroline Brack | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Popescu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Stergiopoulos | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kalomoira Ralli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 1-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anca Stefania Sauciuc | 7-62, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 2-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Lukic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-0, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Baidaulet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Altukhova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maiko Uchijima | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Meng Yi Chen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 5-7, 1-6 | Spieldetails |