SPIELE
26.09.19 | 2. Runde | Marta Kostyuk | Sara Errani | 6-2, 6-4 | W60+H Valencia | Sandplatz |
MATCH STATS
Marta Kostyuk | Sara Errani | |
1st SERVE % | 39/66 (59%) | 49/64 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/39 (62%) | 24/49 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/27 (44%) | 5/15 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/64 (55%) | 30/66 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 71/130 (55%) | 59/130 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 4 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Marta Kostyuk | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Sara Errani | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marta Kostyuk | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Sara Errani | |
0-0, 15-0 | ||
Marta Kostyuk | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-2 | Sara Errani | |
0-0 | ||
Marta Kostyuk | 4-2 | |
5-2 | Sara Errani | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
6-2 |
2 | ||
Marta Kostyuk | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Sara Errani | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marta Kostyuk | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
1-4 | Sara Errani | |
0-0 | ||
Marta Kostyuk | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, A-40 | ||
3-4 | Sara Errani | |
0-0 | ||
Marta Kostyuk | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Sara Errani | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
6-4 | Sara Errani | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marta Kostyuk vs. Sara Errani - Direktduelle
30.10.20 | Viertelfinale | Marta Kostyuk | Sara Errani | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W80 Tyler | Hartplatz |
26.09.19 | 2. Runde | Marta Kostyuk | Sara Errani | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W60+H Valencia | Sandplatz |
Marta Kostyuk form & Sara Errani form
Marta Kostyuk - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
15.03.24 Halbfinale | vs. Iga Swiatek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Potapova | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 4. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 3. Runde | vs. Marketa Vondrousova | Marketa Vondrousova - nicht angetreten | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Mai Hontama | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Katie Boulter | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Jessica Pegula | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Taylah Preston | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Ann Li | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-2, - Marta Kostyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
23.01.24 Viertelfinale | vs. Cori Gauff | 6-76, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 4. Runde | vs. Maria Timofeeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.24 3. Runde | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Elise Mertens | 5-7, 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Claire Liu | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
04.10.23 3. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 6-3, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 6-2, 7-65 | Spieldetails |
Sara Errani - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Naomi Osaka | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.24 Qualifikation | vs. Xiyu Wang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Karolina Pliskova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Caty McNally | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Ella Seidel | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Storm Hunter | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Maya Joint | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Magdalena Frech | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Dalma Galfi | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Astra Sharma | 6-0, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | Spieldetails |