SPIELE
20.07.18 | Halbfinale | Marta Lesniak | Lenka Jurikova | 6-2, 6-1 | Vienna | Sandplatz |
MATCH STATS
Marta Lesniak | Lenka Jurikova | |
1st SERVE % | 39/51 (76%) | 27/49 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/39 (64%) | 13/27 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/12 (83%) | 9/22 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/7 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/49 (55%) | 16/51 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 62/100 (62%) | 38/100 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lenka Jurikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marta Lesniak | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Marta Lesniak | 2-0 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
Marta Lesniak | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Lenka Jurikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Marta Lesniak | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Lenka Jurikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marta Lesniak | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
Marta Lesniak | 0-0 | |
Marta Lesniak | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Lenka Jurikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Marta Lesniak | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Marta Lesniak | 3-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Marta Lesniak | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Marta Lesniak | 5-1 | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marta Lesniak vs. Lenka Jurikova - Direktduelle
20.07.18 | Halbfinale | Marta Lesniak | Lenka Jurikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Vienna | Sandplatz |
Marta Lesniak form & Lenka Jurikova form
Marta Lesniak - letzten Spiele
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.19 Finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.02.19 Halbfinale | vs. Cristina Ene | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.19 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.19 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.19 1. Runde | vs. Lara Michel | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.19 Viertelfinale | vs. Lou Brouleau | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.19 2. Runde | vs. Silvia Njiric | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Vinciane Remy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
09.11.18 Viertelfinale | vs. Agnes Bukta | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.18 2. Runde | vs. Oona Orpana | 2-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
07.11.18 1. Runde | vs. Vitalia Stamat | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.11.18 Finale | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.11.18 Halbfinale | vs. Polina Golubovskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.18 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
01.11.18 2. Runde | vs. Emily Meyer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
16.09.18 Finale | vs. Gabriela Pantuckova | 6-76, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.18 Halbfinale | vs. Johana Markova | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.18 Viertelfinale | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.18 2. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-1, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.18 1. Runde | vs. Sonja Krtenova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Olga Ianchuk | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
21.07.18 Finale | vs. Francesca Jones | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.18 Halbfinale | vs. Lenka Jurikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.07.18 Viertelfinale | vs. Sabina Machalova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.18 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.18 1. Runde | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
29.06.18 Viertelfinale | vs. Gabriela Pantuckova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.18 2. Runde | vs. Barbora Miklova | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Lenka Jurikova - letzten Spiele
W15 Oran - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 5-7, - Lenka Jurikova - Aufgabe | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
20.07.18 Halbfinale | vs. Marta Lesniak | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.07.18 Viertelfinale | vs. Veronika Vlkovska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.07.18 2. Runde | vs. Silvia Njiric | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.07.18 1. Runde | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
11.06.18 1. Runde | vs. Karolina Kubanova | 0-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. Albina Khabibulina | 6-3, 2-6, 1-3, - Lenka Jurikova - Aufgabe | Spieldetails | |
Bad Saulgau - Sandplatz | ||||
04.08.17 Viertelfinale | vs. Chiara Scholl | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.17 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 4-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.17 1. Runde | vs. Anastasiya Vasylyeva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Kommer | 6-0, 3-0, Franziska Kommer - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.17 Qualifikation | vs. Alina Silich | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
19.07.17 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 5-7, 1-2, - Lenka Jurikova - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
01.07.17 Viertelfinale | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.07.17 Halbfinale | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.06.17 2. Runde | vs. Joana Eidukonyte | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.06.17 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-1, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Lenzerheide - Sandplatz | ||||
22.06.17 2. Runde | vs. Julia Grabher | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.17 1. Runde | vs. Tena Lukas | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
17.06.17 Finale | vs. Miriam Kolodziejova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.06.17 Halbfinale | vs. Aneta Kladivova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.17 Viertelfinale | vs. Vendula Zovincova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.17 2. Runde | vs. Katerina Vankova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.17 1. Runde | vs. Natalie Novotna | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Stare Splavy - Sandplatz | ||||
09.06.17 Viertelfinale | vs. Vera Lapko | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.17 2. Runde | vs. Melanie Stokke | 6-2, 6-73, 7-5 | Spieldetails | |
06.06.17 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Pia Konig | 3-6, 0-6 | Spieldetails |