SPIELE
18.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Martina Colmegna | Holly Staff | 2-6, 6-4, 10-4 | W25 Glasgow | Halle Hart |
MATCH STATS
Martina Colmegna | Holly Staff | |
1st SERVE % | 50/72 (69%) | 27/65 (42%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/50 (60%) | 23/27 (85%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/22 (41%) | 13/38 (34%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/65 (45%) | 33/72 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 68/137 (50%) | 69/137 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 7 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Holly Staff | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Martina Colmegna | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Holly Staff | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Martina Colmegna | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Holly Staff | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Martina Colmegna | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-4 | Holly Staff | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Martina Colmegna | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Holly Staff | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Martina Colmegna | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Holly Staff | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Martina Colmegna | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Holly Staff | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Martina Colmegna | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Holly Staff | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Martina Colmegna | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Holly Staff | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Martina Colmegna | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Holly Staff | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 7-4, 8-4, 9-4 | ||
10-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
05.10.02, 21 Jahre
05.10.02, 21 Jahre
Martina Colmegna vs. Holly Staff - Direktduelle
18.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Martina Colmegna | Holly Staff | 2-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | W25 Glasgow | Halle Hart |
Martina Colmegna form & Holly Staff form
Martina Colmegna - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Alice Rame | 4-6, 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Tena Lukas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
18.12.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 6-74, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Ametmarie Perez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Halbfinale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-1, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Greta Greco Lucchina | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 7-5 | Spieldetails |
Holly Staff - letzten Spiele
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lauryn John-Baptiste | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
09.08.20 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde | vs. Nadia Rawson | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.20 1. Runde | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Victoria Allen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.20 1. Runde | vs. Erin Richardson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Emily Appleton | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
03.08.20 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.07.20 1. Runde | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Naomi Broady | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 1-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-2, - Holly Staff - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 2-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Garland | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Mikulski | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eline Audenaert | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 6-71, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 6-71, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Kimberly Mpukusa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Kimberly Mpukusa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Lynn-Browne | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Lynn-Browne | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-3, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 7-5, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
01.04.19 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 5-7, 4-6 | Spieldetails |