SPIELE
01.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Martina Colmegna | Katerina Tsygourova | 2-6, 6-1, 10-4 | W25 Biella | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Martina Colmegna vs. Katerina Tsygourova - Direktduelle
01.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Martina Colmegna | Katerina Tsygourova | 2-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | W25 Biella | Sandplatz |
Martina Colmegna form & Katerina Tsygourova form
Martina Colmegna - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Alice Rame | 4-6, 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Tena Lukas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
18.12.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 6-74, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Ametmarie Perez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Halbfinale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-1, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Greta Greco Lucchina | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 7-5 | Spieldetails |
Katerina Tsygourova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Luca Udvardy | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 3-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lena Ebster | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leyla Nilufer Elmas | 2-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.12.23 Finale | vs. Anastasia Safta | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Panna Bartha | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Denislava Glushkova | 5-7, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Irem Kurt | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Natalija Senic | 2-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Claudia Gasparovic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Koharu Niimi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-2, Anastasia Abbagnato - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viola Turini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Carola Cavelli | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Peretti | 4-6, 6-0, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vittoria Paganetti | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Diana-Ioana Simionescu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexia Trasca | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 6-1, 6-2 | Spieldetails |