SPIELE
20.06.18 | 1. Runde | Martina Di Giuseppe | Anastasia Pribylova | 4-6, 6-2, 6-4 | Madrid | Sandplatz |
MATCH STATS
Martina Di Giuseppe | Anastasia Pribylova | |
1st SERVE % | 50/97 (52%) | 51/88 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/50 (68%) | 29/51 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/47 (47%) | 16/37 (43%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/88 (49%) | 41/97 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 99/185 (54%) | 86/185 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 9 |
ACES | 10 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Martina Di Giuseppe | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Martina Di Giuseppe | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Martina Di Giuseppe | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Martina Di Giuseppe | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Martina Di Giuseppe | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Martina Di Giuseppe | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Martina Di Giuseppe | 1-0 | |
Martina Di Giuseppe | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Martina Di Giuseppe | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martina Di Giuseppe | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Martina Di Giuseppe | 5-2 | |
6-2 |
3 | ||
Martina Di Giuseppe | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Martina Di Giuseppe | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Martina Di Giuseppe | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martina Di Giuseppe | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Martina Di Giuseppe | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Martina Di Giuseppe vs. Anastasia Pribylova - Direktduelle
20.06.18 | 1. Runde | Martina Di Giuseppe | Anastasia Pribylova | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | Madrid | Sandplatz |
Martina Di Giuseppe form & Anastasia Pribylova form
Martina Di Giuseppe - letzten Spiele
W25 Selva - Halle Hart | ||||
30.11.22 2. Runde | vs. Joanna Garland | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.22 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 2-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.22 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Madrid - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 6-0, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Anna Klasen | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
03.08.22 2. Runde | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
25.07.22 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Perugia - Sandplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Oceane Babel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Rome - Sandplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Federica Urgesi | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Melania Delai | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Tara Wurth | 3-6, 0-1, - Martina Di Giuseppe - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Irina Khromacheva | 1-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Ysaline Bonaventure | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Kristina Dmitruk | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.04.22 Viertelfinale | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.22 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Anna Turati | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Anastasia Pribylova - letzten Spiele
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.21 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Maria Marfutina | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.04.21 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.21 2. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
31.03.21 1. Runde | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.21 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Sandra Samir | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Miyabi Inoue | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Akita | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.09.20 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 6-1, 2-10 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.20 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Lea Tholey | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-710, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
19.07.20 1. Runde | vs. Manon Leonard | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Anna Pribylova | 6-1, 6-3 | Spieldetails |