SPIELE
29.05.18 | 1. Runde | Martina Di Giuseppe | Michaela Honcova | 1-6, 6-1, 6-4 | Grado | Sandplatz |
MATCH STATS
Martina Di Giuseppe | Michaela Honcova | |
1st SERVE % | 45/97 (46%) | 61/97 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/45 (60%) | 38/61 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/52 (40%) | 8/36 (22%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 6/13 (46%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/97 (53%) | 49/97 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 99/194 (51%) | 95/194 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 10 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Martina Di Giuseppe | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Michaela Honcova | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
0-2 | Michaela Honcova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Martina Di Giuseppe | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Michaela Honcova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Martina Di Giuseppe | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-5 | Michaela Honcova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
1-6 |
2 | ||
Martina Di Giuseppe | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Michaela Honcova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Martina Di Giuseppe | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Martina Di Giuseppe | 3-0 | |
Martina Di Giuseppe | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Michaela Honcova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Martina Di Giuseppe | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Michaela Honcova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Martina Di Giuseppe | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Michaela Honcova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-1 | Michaela Honcova | |
3-1 | Michaela Honcova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Martina Di Giuseppe | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Michaela Honcova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Martina Di Giuseppe | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Michaela Honcova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Martina Di Giuseppe | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Martina Di Giuseppe vs. Michaela Honcova - Direktduelle
29.05.18 | 1. Runde | Martina Di Giuseppe | Michaela Honcova | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | Grado | Sandplatz |
03.04.18 | 1. Runde | Michaela Honcova | Martina Di Giuseppe | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
31.05.10 | 1. Runde | Michaela Honcova | Martina Di Giuseppe | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Maribor | Sandplatz |
Martina Di Giuseppe form & Michaela Honcova form
Martina Di Giuseppe - letzten Spiele
W25 Selva - Halle Hart | ||||
30.11.22 2. Runde | vs. Joanna Garland | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.22 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 2-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.22 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Madrid - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 6-0, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Anna Klasen | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
03.08.22 2. Runde | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
25.07.22 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Perugia - Sandplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Oceane Babel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Rome - Sandplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Federica Urgesi | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Melania Delai | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Tara Wurth | 3-6, 0-1, - Martina Di Giuseppe - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Irina Khromacheva | 1-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Ysaline Bonaventure | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Kristina Dmitruk | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.04.22 Viertelfinale | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.22 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Anna Turati | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Michaela Honcova - letzten Spiele
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.08.20 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 6-4, 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Katriin Saar | 7-63, 4-6, 0-3, - Michaela Honcova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Venla Ahti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Constance Sibille | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Sara Errani | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
08.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Rome - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Alice Rame | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Pribylova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
10.04.19 Qualifikation | vs. Lorraine M. Guillermo | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Sesil Karatantcheva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 3-6, 14-12 | Spieldetails | |
W80 Palm - Sandplatz | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Elitsa Kostova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Emily Fanning | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
12.02.19 Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Werner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Kristina Kucova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Joue Les - Halle Hart | ||||
17.10.18 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.18 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
17.09.18 1. Runde | vs. Victoria Bosio | 6-4, 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
Zagreb - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Olga Doroshina | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails |