SPIELE
10.06.19 | Qualifikation | Martina Kudelova | Ilaria Sposetti | 6-0, 6-1 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Tschechien
05.07.99, 24 Jahre
05.07.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
23.09.00, 23 Jahre
23.09.00, 23 Jahre
Martina Kudelova vs. Ilaria Sposetti - Direktduelle
10.06.19 | Qualifikation | Martina Kudelova | Ilaria Sposetti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Martina Kudelova form & Ilaria Sposetti form
Martina Kudelova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Malaika Rapolu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
11.08.19 Finale | vs. Ange Oby Kajuru | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.19 Halbfinale | vs. Jana Bojovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.08.19 Viertelfinale | vs. Linnea Malmqvist | 6-711, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Lucie Petruzelova | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Lenka Stara | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Kristina Novak | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Fritsch | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Maria Marfutina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kononchuk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Nina Stadler | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.06.19 Qualifikation | vs. Valentina Giavazzi | 6-1, 3-0, Valentina Giavazzi - Aufgabe | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Denisa Pospisilova | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rozalie Dohnalova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastassia Pantelic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Koplova | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
20.11.17 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jiahuan He | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
13.11.17 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Ilaria Sposetti - letzten Spiele
W15 Nules - Sandplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Garcia Cid | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Eleejah Inisan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 2-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Jovana Grujic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Mihaela Onita | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Pranyte | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Syria La Cerra | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
16.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Puvill | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
07.06.23 Qualifikation | vs. Ela Plosnik | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Tilde Stromquist | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.23 Qualifikation | vs. Ida Johansson | 6-76, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ida Axelsson | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Gulin | 1-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Duru Soke | 6-1, 6-4 | Spieldetails |