SPIELE
10.08.19 | Halbfinale | Martina Kudelova | Jana Bojovic | 6-4, 6-0 | W15 Olomouc | Sandplatz |
MATCH STATS
Martina Kudelova | Jana Bojovic | |
1st SERVE % | 32/54 (59%) | 30/48 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/32 (63%) | 14/30 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 4/18 (22%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/48 (63%) | 21/54 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 63/102 (62%) | 39/102 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Jana Bojovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-A | ||
Martina Kudelova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Jana Bojovic | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Martina Kudelova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Martina Kudelova | 4-3 | |
0-0 | ||
4-4 | Jana Bojovic | |
Martina Kudelova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Jana Bojovic | |
0-0 | ||
Martina Kudelova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Jana Bojovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Martina Kudelova | 3-0 | |
0-0, 15-0 | ||
4-0 | Jana Bojovic | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Martina Kudelova | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
Tschechien
05.07.99, 24 Jahre
05.07.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Martina Kudelova vs. Jana Bojovic - Direktduelle
10.08.19 | Halbfinale | Martina Kudelova | Jana Bojovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W15 Olomouc | Sandplatz |
Martina Kudelova form & Jana Bojovic form
Martina Kudelova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Malaika Rapolu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
11.08.19 Finale | vs. Ange Oby Kajuru | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.19 Halbfinale | vs. Jana Bojovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.08.19 Viertelfinale | vs. Linnea Malmqvist | 6-711, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Lucie Petruzelova | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Lenka Stara | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Kristina Novak | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Fritsch | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Maria Marfutina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kononchuk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Nina Stadler | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.06.19 Qualifikation | vs. Valentina Giavazzi | 6-1, 3-0, Valentina Giavazzi - Aufgabe | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Denisa Pospisilova | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rozalie Dohnalova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastassia Pantelic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Koplova | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
20.11.17 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jiahuan He | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
13.11.17 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Jana Bojovic - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Rada Zolotareva | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Natalija Senic | 6-1, 1-0, Natalija Senic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.23 Halbfinale | vs. Basak Eraydin | Basak Eraydin - nicht angetreten | Spieldetails | |
09.12.23 2. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.12.23 Viertelfinale | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Anamaria Federica Oana | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Stergiopoulos | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Dimitra Pavlou | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Denisa Hindova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Suana Tucakovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 4-2, Bojana Marinkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Mia Popovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 7-63, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 4-1, Karola Patricia Bejenaru - Aufgabe | Spieldetails |